катарсис от мультфильма

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Японцы его любят сильно, даже куклу выпустили по мотивам мульта [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белый Бим Черное Ухо ни под каким видом больше никогда смотреть не буду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, читать тоже не могу Ревела в детстве как белуга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооой ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мультик" Подарок для самого слабого"Момент,когда зайчик говорит:"Ведь,Я Я САМЫЙ СЛАБЫЙ " Зановес Слезы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила у дочки, какой мультфильм самый плакательный.. говорит, про маму, которая на севере птичкой улетела от сыночков, которые не помогали ей ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на слезы мультиком меня не развести. но мульты люблю. посомтрите пиксаровский La Luna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его полностью и не видела никогда. а также не видела Овод, хватило зрелища как на тот момент 18-летний брат рыдает, досматривая последнюю серию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унесенные у меня - лекарство от депрессии+ свернуться под одеялом с мультиком на пузе и втыкать... Как, впрочем, и все работы Миядзаки...А плачу я от песенки про буренушку) http://www.youtube.com/watch?v=309d8oFCPcE#t=447
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отберите и послушайте музыку Алексея Рыбникова - это она такая слезоточивая) Много фильмов советских оформил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тополи у дороги...точно из моего детства картинка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня эта Варежка в детстве тоже постоянно слезы вызывала. ну такой трогательный мульт, капец просто)))) Про мамонтенка тоже, до сих пор в конце плачу)))) Еще советский мультик со стишком про маму, как типа сын ее обидел и улетел там куда-то, на север шоле))) там в конце слова".....и мама меня простит!". Этот стих еще читают актеры в фильме "Мамы". Кароч, тоже плачу в конце)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я его 1 раз в детстве смотрела, обрыдалась, до сих пор помню(((( и нет желания пересматривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, еще вспомнила! фильм " звездный мальчик"..пару лет назад случайно наткнулась на него по телеку, и пришлось отложить все дела)))) а музыка там какая волшебная! И опять-таки, фильм про маму....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще до сих пор впечатляет "сказка странствий" с Мироновым. помню, очень любила в детстве эту страшную сказку(( и музыка, опять же, до слез.....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Овод, сколько смотрела, всегда плачу. И над книгой тоже. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах