катарсис от мультфильма

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

катарсис от мультфильма Всегда плачу с самого детства от "Мама для мамонтенка" и мультика про собачку "Варежка". Вот сейчас второй наклацали по ящику. Капец какой-то..есть ли у вас что рыдательное?давайте катарсировать вместе.. )[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавнос ребенком смотрели прекрасный мультфильм "За тридевять земель"... я вам скаж- тонкослезностью не отличаюсь, но тут...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Отец и Дочь" + https://www.youtube.com/watch?v=djkRkhOXNQw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

The Maker могу на него медитировать )) https://www.youtube.com/watch?v=YDXOioU_OKM - мэйкерОт Мамонтенка тоже плачу бывает, но не от мульта, а от песни скорее и потому, что она ассоциируется с сиротами. А из "Варежки" у меня есть объемный календарик 1988 г, , только что приклеила его в кукольной комнате как картину;))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень слезоточивый! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плакать начинаю даже если рассказываю сюжет мультика про маму и мамонтенка а как-то угораздило меня купить книжечку Ежик в туманеи там в конце рассказ как медвежонок умирает. честно - я не смогла его прочесть ребенку, слезы душиликстати старший рыдал на Мамонтенке и просил выключить, не мог смотреть как ребенок без мамы мается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас от всего плачу, даже подсказки не нужно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вообще тонкослезая)) на любом душещипательном мульте слезы глотаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Девочка и дельфин" - каждый просмотр со слезами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название не помню, как тучки детей делали, а аисты разносили, pixar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милые кости - фильм, рыдаю((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла: Переменная облачность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рыдательное, просто сильное впечатление, Унесённые призраками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смех и горе у Бела моря Часть про змею Скарапею все видели, а есть с несколькими частями, часть про моряков есть.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под мамонтенка - это святое) сейчас как-то поспокойнее стала, еще с Малышом+ раньше плакала, Тот момент когда ему собаку не подарили и он плачет укрыв голову подушкой.Один из самых сильных мультфильмов, который произвел впечатление - это могила светлячков. Я помню как смотрела его в кинотеатре еще. Но там полноценный фильм. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мамонтенка плачу до сих пор.. а с руковичкой что не так? что все без дома остались или хозяина жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда рыдаю над фильмом "Вам и не снилось...", ну вот чего? и "Варежка" - да, тронул в самое сердце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, не рукавичка, а Варежка, вот ссілка: https://www.youtube.com/watch?v=yPmfF76JmrY[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от песенки всегда рыдаю. У нас с Ваней эта песня стала поводом для рассказа о детках, у которых мамы нет [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Верните Рекса" (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, еще "Живая игрушка" https://www.youtube.com/watch?v=FGg7dD0d46sтут первая[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, помню да, сильный мультик очень.. (я подумала про тот, где все загадочно прыгали в рукавичке а потом она разболталась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! начинаю реветь с первых секунд мульта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, помнит кто, был пм. мульт Таро сын Дракона? (может не Таро, но что-то похожее) там про маму было.. что-то жуткое и грустное, запомнила только ощущение ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в детстве от стихотворения про пса-пограничника рыдала вголос до сих пор не могу читать спокойно. зато "Белый Бим" меня почему-то не жалостит совсем, скорее, раздражает)Шел боец. Кругом тайга. Рядом - пес К ноге нога. Полз боец, И в темноте Рядом - Пес на животе. На дороги, на леса Ночью падает роса. Пес один на мягких лапах. Ни один тревожный запах Не проходит мимо пса. Без дороги, по росе В пограничной полосе Шли - не наши! Шли - чужие, Как один, шпионы все! Но врагам не скрыться в чаще И следов не замести. Пограничник настоящий Не дает врагам уйти! Пограничник на заставу Трех врагов привел и сдал. Пограничник на заставе Отделенному сказал: - У врага гранаты были, В перепалке пса убили. Он сражался как герой. Он остался под горой. Он лежит в сырой траве И не слышит никого. Он лежит в сырой траве И не чует ничего. Как бойца заставы нашей Похороним мы его! Звезды падали в росу. За оврагами, в лесу Пса зарыли... Ту же кличку Мы другому дали псу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах