А я сьодни была на сеновале! На настоящем!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, он) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мейби. Я на сеновале была 1 раз. Лет 20 назад, а то и больше. Меня впечатлило)) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Молодцы! Мне тоже такое времяпровождение нравится! Только баня у нас своя)))Про сеновал идея хорошая! Мы покупаем сено курочкам в тюках. Это ж можно взять 4-5 тюков и соорудить себе сеновал)Спасибо за то, что нечаянно подкинули идею.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста) Своя баня - это круто. У меня знакомый когда-то баню ставил. Ездил по всей России в поисках банщика. Привез из Архангельска вместе с бригадой потом оттуда же вез дерево правильное, делал специальный сарай для дров и кладовую для веников. Дрова тоже ему из какого-то лесничества возят. Веники вяжут из каждого дерева в определенный период О_ОЯ когда у них пару раз парилась, это было не просто круто, это было нечто. С тех пор мечтаю о своей баньке (можно попроще) и о правильном банщике по вызову гггг[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооооот! вам аромат, а мне воняет жутко ))) я сено ненавижу)) наверное, травма детства ))село и скошенная трава на поле и ты ходи ее переворачивать вилами))))ну и еще я аллергик "на село" - я жутко чихаю, слезы летят, нос закладывает от сельских запахов типа сена, сарая, кур ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о сене я ниже написала ))) а банька это тоже.... сидишь, потеешь (((( у нас своя сауна - я в ней была раза 3 за 4 года и то потому что гости - надо пойти за компаниюв фитнес-клубе тоже включена сауна - не хожу; одно нравится - запах маселбассейн туда же ))))) море я понимаю, а бассейн..... (([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще от того сена столько пыли, если там поваляться, что козявки в носу грязные появляются)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на нем и не была))) сено привозили и в сарае на чердаке складывали) Ни разы туда не лазилаТам были мыши и котыКурица раз гнездо свила и цыплят вывела[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю как газон скошенный пахнет) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я дико мышей боюсь ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец)))) Не, у меня не было детства в селе, поэтому для меня это экзотика [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах