А я сьодни была на сеновале! На настоящем!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я сьодни была на сеновале! На настоящем! Девы, у меня сегодня день влюбленных удался! Просто выше крыши гребанула кайфа!!!Случайно нашла в Гидропарке баньку. Русскую. С мокрым паром и правильным банщиком. С бассейном практически под открытым небом - под крышей, но на открытом балкончике. И с сеновалом!!! Самым настоящим. Много душистого, пахучего сена. После парилки, да после веничка, завалились в это сено и просто отъехали. КааайфА зал с камином! Вкуснющий травяной чаек с сушками и курагой. ааааааСильно небюджетно, но нереально классно. При том, что это вроде как мой подарок мужу был, кто больше кайфанул, я так и не поняла )))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как? сено в попу не кололо)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавайте точку:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Цена вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы! :) Романтично провели праздник влюбленных! :) Спасибо, что поделились своей радостью - приятно читать :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , сдавайте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кузнец был? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кузнецом дорого:)))) Да и не все амур ле труа ценятъ-с:))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня опередили! Первая мысля)) про кузнеца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оффну + спасибо за игру, каждый вечер с Тохой рубимся в Сет, уже освоили правила и стали мастерами спорта в данной игре )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, вот это валентинка)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой страшный сон:)))) Банька, бассейн и сено:)))))))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена вопроса 1700 за 3 часа. координаты выше) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдаЮ+ http://www.kozackiy-par.com.ua/[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кололо )))) Мы простынку постелили и просто лежали. У меня после бани ни на что сил нет. Боялась по пути домой уснуть. За рулем гггг [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был))) махал вениками и подбрасывал дровишки в камин. Тактичный - ажнемогу+ я его случайно попыталась зазвать в сеновал (думала, что то муж зашел, за шторкой не видно было), а он так усиленно стал дровами греметь))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? О_О [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы сегодня на баше прочитала + - фигня все этот ваш секс втроем- ага, особенно если все трое мужики ))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати тоже)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс) возьму на заметку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой =))) но звучит красиво=)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а че страшного-то? Ну голой попой я бы в сено не залезла, это да. Но поваляться на простынке, там такой аромат - ммммм [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я в селе выросла, это может для городских людей сено атрибут праздника и удовольствия В селе сено - это пыльная и колючая субстанцияА аромат не ценишь, он там везде и каждый деньУ меня так)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сеновал никогда в жизни не видела это вот это что ли? http://www.kozackiy-par.com.ua/wp-content/uploads/2014/12/banya-senoval.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах