ВП в случае несоблюдения минских договоренностей

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ВП в случае несоблюдения минских договоренностей Что из мер военного положения может быть применимо в данное время при его введении (http://base.spinform.ru/show_doc.fwx?rgn=16929)?Новости не радуют:http://interfax.com.ua/news/general/250604.htmlПрезидент Украины Петр Порошенко заявляет, что если в Украине не будет установлен мир, то по всей стране будет введено военное положение."Еще до Минска на заседании Кабинета министров Украины, я предупредил, что нам нужно будет в случае, если мира не будет принимать очень тяжелое, но необходимое решение о введении военного положения. Еще раз подчеркиваю: в этом случае военное положение будет введено не только в Донецке и Луганске, но и по всей стране", - сказал он в ходе передачи техники украинским пограничникам в субботу в Киеве.Президент проинформировал, что, проанализировав внимательно законодательство о военном положении, в случае, если не будет мира, немедленно внесет в Верховную Раду изменения в это законодательство, которые позволят еще сильнее и эффективнее мобилизоваться и объединиться для обороны государства."В первую очередь, полагаясь на самих себя, будем координировать наши действия с нашими партнерами и друзьями", – сказал он.Глава государства подчеркнул, что осталось 10 часов до того момента, когда стороны должны прекратить огонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? не читайте советский газет [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как бы тревожит, тем более, что в новостях тоже самое повторили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, я с позавчера этой темой *колбашусь*. это полный звездец. еще очень хотелось бы кого-то толкового почитать, в чем смысл введения ВП по всей стране, а не в отдельных ее частях.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ВП и Евроньюз передает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня закон еще раз прочла внимательно - если ввести всё это целиком, то слишком Можно прощаться и с бизнесом, и с поездками, а если взять оттуда 1-2 пункта, то к чему так высокопарно об этом заявлять?Надеюсь, это больше популизм, чем предпосылки к реальным действиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, пытаюсь понять будут ли школы работать?() [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школы работали даже во время ВОВ, так что будут, если не будет прямых обстрелов города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом же. поездки еще так-сяк, а вот бизнес... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. Я еще в прошлом году накупила всего для экстернатного обучения Если что, будем в погребе Росток решать)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы в погреб собрались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам хорошоооо! У вас есть по-о-о-греб! :) В многоэтажке киевской не очень то спрячешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш бизнес - это много командировок в том числе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно будет выехать с ребенком из страны? интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Я почему-то больше думала о частных вариантах. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огурцы квашеные кушать. и варенье) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только пешком уйти нелегально, границы закрываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно! Вас и других женщин отправят на общественные работы: разбирать завалы, рыть окопы и т.д. Шучу. Не знаю, можно ли будет уехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то шутка больше на правду похожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на кухне не так идут? :) я тоже на всякий случай аудиокниг накачала и тоже для погреба, но что-то мне подсказывает, что ЭТО выглядит несколько иначе... уж точно не до Ростка и книг будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где качать? поделитесь ссылкой, плиз) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсюда детское выбираю http://www.ex.ua/82521
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оон созывает экстренное заседание по Украине, что то совсем страшно становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. но страны, куда вы хотите ехать, не обязаны пускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах