похвалю Белоцерковский молочный комбинат

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)) наш человек. у меня еще есть немного места в морозилке, завтра куплю если будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на петровке уже 2 дня, как закончилось :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них очень высокие стандарты качества на производстве, наши технологи ездили и восторгались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тульчин и БЦ - это один холдинг, Террафуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было с Галактоном 8 лет назад. Купила 2 сырка "Тёма". Открываю первый, а там как-то на вид, его очень мало. Ставлю на вес, а вес с упаковкой меньше заявленного. Позвонила на завод, сказала, что есть открытый и запакованный сырки с маленьким весом. Уточнили, где покупала и в этот же день привезли ящик!!! сырков и 3 детских рекламных слюнячика. [+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тем не менее оно имеет вскус сливочного масла в отличии от "нашего" со сроком в 35 дней. Тоже купила "ящичек" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*рвет волосы на заднице* ну чего, чего я мужа послушала???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, в свете последних тенденций стремительного повышения цен, вы открыли тему!! ))). Звонишь, вежливо сообщаешь, получаешь ящик еды )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то на крышку от творога им пожаловалась (ломалась при вскрытии) перезвонили через неделю, сказали, что обнаружили такую проблему и отчитались, что заменили поставщика крышек. Она теперь не синяя, а прозрачная .Ее действительно заменили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах