похвалю Белоцерковский молочный комбинат

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

похвалю Белоцерковский молочный комбинат вчера купила не совсем удачный стакан сметаны, она была банально жидкая, как кефир. но на вкус свежая.перезвонила им на горячую линию, у меня приняли заявку, внимательно выслушали. через пару часов перезвонила еще сотрудница, приносила извинения, потом еще перезвонила раз пять, советовалась с технологом. я к чему, сегодня мне прям из Белой церкви водитель привез шикарную сметану взамен (свою я вернула), еще одарили парой кефирчиков и творожков. мне реально было приятно, хотя я ни на что не рассчитывала и не конфликтовала с ними.что за проблема была в сметане - выяснили, так что все ок)сотрудникам респектище за выдержку и желание сотрудничать с потребителями.воть)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Где покупали? Я тоже хочу свежей молочки с доставкой на дом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю ) Хочеться, щоб таке ставлення до споживачів було в нашій країні нормою, а не виключенням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так! ми щойно про це з бабусею спілкувалися теж вважаю, що це нарешті має стати нормою[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сметану вчера покупала в ММ. свежак, но банально не докисла при нужной температуре [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно я столкнулась с непрофессионализмом работников Спортлайфа, не буду описывать суть. Не важно. Дело касалось ребенка. Безразличие, отсутствие инициативы и желания помочь в банальной ситуации. Грустно было осознавать, что при подобной ситуации в какой-нибудь загнивающей Финляндии, Швеции или Германии все выглядело бы совсем не так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круть) это БЛ или Премиалле? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается и Ферма тоже БЦ)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю такое отношение к потребителю к слову сама частенько начала писать производителям, иногда с жалобой, а иногда и с благодарностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белая линия, премиале, ферма [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое читать приятно, молодцы. А вы молодец, что позвонили на ГЛ, я бы не звонила, просто больше бы не покупала.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все одна контора под разными названиями [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ферма это ж Тульчин. я масло сливочное как-то купила. бяка((. мне не нра категорически((( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Премиале [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Ферма это тоже БЦ. специально достала бутылку кефира из холодильника посмотреть кефир мне категорически не нра (Белой Линии просто не было)а сметана очень даже ничего. не такая вкусная как Ама, но тоже нормуль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Премиале. я брала термостатную сметану [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. должна быть обратная связь [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, то кефир. я про масло сливочное. его в Тульчине делают. это трындец. я выбросила 4 пачки [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто только их и беру. удивило, что такое жиденькое. но на вкус-то свежее было. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну с маслом Тульчин я уже тыщу лет как не связываюсь. в прошлое воскресенье в Ашане давали Валио по 12 (прописью) ДВЕНАДЦАТЬ гривен за пачкуя ухватила 6 пачек, хотела ящик. муж сказал что я больная и не позволил.пошел вон. пошла и заказала 10 кг макаронов из темы в ПА :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня тоже его купила в ашане по 12.99. но у него срок до 22.03 и хранится оно пол года, в отличие от нашего в 35 дней [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в первый раз слышу о наплевательском отношении В спортлайфе. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ладно. в выпечку пойдетЬ у меня и наше в морозилке бодро может полгода лежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, что отреагировали! Далеко не каждый обратит внимание и позвонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЛгода в холодильнике, а в морозилке 18 месяцев, я бросила в морозилку 10 пачек. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах