А мне сегодня 40(((

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

правда-правда)))))а где я засветилась?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,а я чаем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!и Вам мира!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно)))спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за красавицу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всей души поздравляю!!!Пятница 13-это наилучший день)))))Вам здоровья и мира!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау!! яка хороша тема про хороших людей! Цвісти і пахнуть! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еее...бегло прочитала "а доллар сегодня по 40(((" - оказалось всего лишь возраст, а не доллар))) автор, все пучком, я сама такая же сорокалетняя "стара потыкана ондатра" - так себя и очучаю)))Но ниче, живу....прорвемся!Ну и с днюхой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения, не грустите, все через это проходят)) Пусть у Вас будут силы для радости, дарите ее и получайте, чин-чин)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. В тот день когда мне исполнилось 40, я познакомилась с мужчиной. Вот недавно рассталась теперь вот нового собираюсь встретить:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе, автор, а почему смайлы ((? Надо )) Вам всего лишь 40, потому и здоровья и сил нет+ Вот:Мадонне Бадер (Madonna Buder) - 82 года. Это самый возрастной триатлет среди женщин! Мадонна начала заниматься спортом в возрасте 48 лет по совету священника, чтобы привести разум, дух и тело в состояние гармонии.В 2005 году в возрасте 75 лет сестра Мадонна финишировала в Гавайском Ironman (3.8 км плавание, 180 км вело, 42 км бег) со временем 16 часов, став самой возрастной женщиной когда-либо финишировавшей на этой дистанции. На следующий год она побила свой возрастной рекорд. В 2009, в возрасте 79 лет, она вернулась и сделала еще один свой айронмен, став самой возрастной Ironwoman.В общей сложности Мадонна приняла участие более чем в 340 соревнованиях по триатлону, включая 40 айронменов. За что ее нарекли "Железной Монахиней" или "Железной Сестрой" (в оригинале IronNun). Она принимала участие и в "ветеранской" олимпиаде, выигрывая на дистанциях: 1 миля, 5 км, 5 миль, 800 метров, 1500 метров, 5 км и 10 км.— "Захотела и смогла" (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/zahotela_i_smogla/)!У Вас все впереди. Желая возраст в 2 раза больше встречать в такой форме))П.С. там еще и фоточки есть. Что вам сказать? Шикарная женщина!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днюхой !!!!!Цвести и пахнуть!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))ушла читать и вдохновляться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,еще раз всем спасибо за поздравления!дети не дали всем лично написать))))вы мне настроение подняли и плохое настроение прогнали.Что бы я без вас делала?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах