А мне сегодня 40(((

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мне сегодня 40((( Что-то нет совсем настроения.Ничего не радует.Здоровья нет(((Сил тоже.Что с этим делать?Пожелайте чего-нибудь хорошего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Хорошего настроя вам! И силы будут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное мечтайте, думайте о хорошем, ждите чуда) И С Днем Рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у Вас будет хорошо!!!!!!!!! Вот увидите!!!!!!! С Днем рождения Вас!!!!!!! Счастья.тепла,любви,денег и удачи!!!!!!!!!!! [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну что Вы. Надо до весны немного потерпеть. Будут силы, новое дыхание.Желаю Вам Чуда, что бы вот ТАКОЕ огромное, прекрасное, настоящее и что бы глаза зажглись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепкого здоровья, богатырской силы, отличного настроения!)))))))+ и это, "в 40 лет жизнь только начинается!")))[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасный возраст!!! уже все знаю, и еще все могу :))))) С днем рождения!!!!!!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю крепкого здоровья вам и вашим родным, а также благополучия - и душевного, и финансового, + и в придачу успехов во всех ваших начинаниях. Пусть жизнь побольше радует и поменьше огорчает!Отдельно вынесу пожелание мира - и вам, и всем нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Желаю Вам радостных дней, здоровья и умения мечтать! (Когда девушке исполяется 40, я сразу вспоминаю фильм "Москва слезам не верит". Жизнь только начинается!!!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну здоровья тогда желаю и сил!:) Не грустите, подумайте хорошо, почему грустно и устраняйте это:) я лично поняла, что больше грустно не от возраста, а от некоего несоответствия с нашими представлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. да после 40 жизнь только начинается! ("Москва слезам не верит")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю Вам вдохновения, здоровья, любви и нежности! ВСЕГДА![+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днем рождения!!! крепкого-крепкого здоровья и оптимизма![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! вам всего лишь 40!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, у Вас смайлики переплуталися! не так :((((, а так :))))) З Днем Народження! Здоров*я, кохання, миру, дитячих посмішок :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам желаю следующие 5 лет прожить так, чтоб стать снова сочной ягодкой! в 40 лет жизнь только начинается! это я вам точно говорю)) проверено на себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня темы в левом фрейме выстроились: Мне сегодня 40 - это старость?)))+ Улыбнитесь, ведь как хорошо, что вы родились, а?) ну, хорошо же?))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня для вас подарок)))) правда, я не знаю, как вы к нему отнесетесь) ну,может, хотя бы улыбнетесь)))http://www.ex.ua/426465471792[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лебедеву теме тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чей-то у Вас смайлик не туда повернут? Надо так)))) Поздравляю! все будет хорошо! Мечтайте и пусть мечты исполняются! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! :) + Спокойно, без минораГода свои пойми,Свои всего лишь сорокПрими, прими, прими!Страсть и беспечность взора,Что юному сродни,И в двадцать лет, и в сорокХрани, храни, храни!А коль случится ссора,Любовь не загуби,И в двадцать лет, и в сорокЛюби, люби, люби!Да будет век Твой дологВ богатстве и любви,И в двадцать лет, и в сорокЖиви, живи, живи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие наши годы? ;) С Днем рожденья! Счастья и всего самого наилучешго! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Отличный возраст! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья Вам и удачи! а мне 40 дали неделю назад( вот где пичалька..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! не вішайте ніс! нехай все налагодиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах