Ну хоть кому то хорошо....

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодцы! Чем успешней бизнес-тем больше рабочих мест [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всех бы отраслях так особенно в оборонной теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну, конечно, это ужасно! То ли дело, если бы Рошен обанкротился, то-то мы все бы получили дозу позитива! А так, просто как обычно, обгадим более успешных и дальше пойдем в "светлое будущее".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо не только "рошену"; но и тысячам рабочих - учитесь радоваться [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит моя дочь - конфеты президента самые вкусные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивляюсь, судя по тому, как я в их магазин зачастила.... ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший ассортимент, качество, умелый маркетинг = результат. Я просто умиляюсь фирменными магазинами, зачастили туда именно в прошлом 2014 году. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рабочим как раз сейчас не сладко :(. идут сокращения, убрали соц. пакет, зп упала где-то в 2 раза :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормит кучу народу на самом деле эта корпорация + и все работники довольны (по крайней мере, были довольны в прошлом году) - зарплату не задерживают, больничные-отпуска нормально, условия работы неплохие.Ну и не самом деле хорошая продукция у Рошен, и все время обновляется, и фирменные магазины какие приятные. Как бы вы ни относились к президенту лично, а Рошен не трожьте! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них последние лет 15 регулярный прирост [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистая случайность. и банк тоже в шоколаде ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рабочим рошена? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вас лично заставляет свои конфеты есть? после траблов с рф они значительно расширили географию экспорта, а не сидят как сливы в жопе, как другие пром предприятия, вместо того чтобы искать выход и новые рынки сбыта, сертифицировать продукцию и тд, они сокращают сотрудников и банкротятся, а рошен и зп платит белые и налоги... ну и конечно слились конкуренты АВК, Контик и российские фабрики, сама не беру их продукцию, даже когда рошен надоедает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рошеновские магазины сравниваю с Тиффани из фильма+ я в них захожу и мне все там такое красивое и вкусное, что и выходить не хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от запаха в обморок падаю, иногда захожу просто подышать )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фточку! А по тому, как растёт число его торговых точек, я смело игнорирую схемы бомбоубежищ и планы эвакуаций: Кетя знает, что делает.Как точно знал, почему и зачем фабрику в Мариуполе закрывает...Так что ешь шоколадку, тортики жуй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколадные фабрики - не случайность, я поддерживаю производителя, как могу ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо там за траблы, если не секрет? неужели фабрику закрыли?:)) или таки продолжают ватку лакомить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имела в виду проблемы экспортом и надзором, который забанил цукерки на ввоз в рф по Липецку не в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах