кто уже посмотрел 50 оттенков серого

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) подруге под 40)))+ но, видать, плетка творит чудеса))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крах! да после него как-то не вяжется совсем он в новой ипостаси))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное ж скока народу пошло на фильм ))) я вот жду когда в сети уже будет, гляну ..............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и третья уже есть ? Вторая заканчивалась - она с пузом и дитем ? Так ? Или это третья была ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая вроде, 3я о нем вроди ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы! еще и на ночной сеанс (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала и посмотрела, чтоб составить свое мнение Пришла к выводу, что таки да, книжку можно было уменьшить до 2 частей и оттачивать мастерство ,но идея неплоха сама по себе,местами описание сцен реально увлекает Фильм -довольно скомкан,местами нет связки(, режиссеру еще работать и работать. Видно ,что актеры неуверенны в своих действиях, скажем так Дорнан хорошо подходит по внешним данным на эту роль, но ему не хватает жесткости и внутренней раскованности(незнаю почему но в "Крахе" он как раз показал эти чувства), Дакота- она обычная негламурная, слегка простовата и наивна, для роли студентки почему бы нет, которая сильно увлеклась и потеряла голову от любви от нему и ее особо не пугают эти плетки,ее больше интересует вопрос почему он такой. Перевод конечно на укр. язык ужасный, зал ржал.Судя по второй теме на форуме понимаешь, вот он пиар))Знаете что хорошее в этом фильме, что ты наконец отвлекаешься от будничности и слегка релаксируешь и начинаешь верить что все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я нам с мужем купила )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не читала, на фильм идти не хочу, может потом как то в инете гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так любой женщине свойственно на генетическом уровне искать самого сильного самца ( красивого, богатого тощо) Даже если и меркантильно, то у каждого свой интерес - у мужчин красивые женщины, у женщин - успешные мужчины[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не так, чтобы шлак, если уж честно. Посмотрите Елки этого года, для сравнения Во где шлак[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Камасутра ей чем не угодила? Классика, да еще и с картинками )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пентхаус бы и я завела... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, так это еще и сериал?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та прямо там! У нас и в городе половина страшнее) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотри лучче) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать. я прочитала исключительно после ликаря , что бы понимать о чем речь , пригодилось. ))) в Израиле ))))))))))) + там один шутник пошутил на тему 50ти оттенков явно не читая ))) смешно было подискутировать ))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала и на фильм идти не хотела, но поржать над укр.переводом захотелось. Уже представляю КАК это может звучать ;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) 50 оттенков, наверное, посвежее :) камасутра просто классика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему тогда миллионы женщин живут с "овощами"? [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожидала намного большего от фильма. Думаю, если бы не было такого пиара, то и меньше разочарованных было б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже только недавно посмотрела. Хороший [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка сейчас смотрит ))) написала хватать мужа и бежать бигом смотреть))) и потом бигом домой ))) но предварительно купить наручники и изучить шлепки )))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела сегодня фильм, мне понравилось. И актеры (особенно актриса в роли Анастейши) очень понравились Муж сказал, что она похожа на молодую Шэрон Стоун (должно быть, имел в виду глаза, они очень красивые). Т.к. книгу я читала только до первой постельной сцены, сюжет фильма был для меня интересен, конец не ожидан. Ожидала по отзывам ужасного дубляжа, но было очень даже ничего (кроме, может, одной фразы про "трахнути так, що аж земля здригнеться" )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах