Договорились об освобождении Савченко

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

президент сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу... он должен был это сказать, для имиджа своего. Он вообще, я смотрю, любит правильно говорить. Вот только с делом эти слова ой как расходятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот буквально 10 минут назад Чалый назвал Ларионова лгуном так как тот сказал, что раша Савченко не выпустит. Они надеются что выпустит, так как они подписали документ отпустить всех заложников и незаконно задержанных и он настаивает на формулировке, что нет слова Украина. Но как уже все говорят, что в России считают Савченок не подпадает по фразу незаконно задержанной. А вообще когда я сегодня слушала Порошенко, я поняла, что он как и остальные не питает иллюзий. Наверное даже этот Чалый больше в иллюзиях, чем Порошенко. Очень надеется, что Савченко выпустят так как подписали главы других государств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мне странно, почему он так сказал, вот, что писали в процессе встречи Источник издания «ГОРДОН.уа» в украинской делегации утверждает, что при обсуждении вопроса об обмене пленными российский президент Владимир Путин предложил не обсуждать возможную выдачу Надежды Савченко, Олега Сенцова и других граждан Украины, которые находятся на территории РФ. Как пояснил источник, предложение Путина по этому пункту декларации якобы предусматривают, что обмену подлежат только пленные, находящиеся на территории Украины.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже прочла сейчас это сообщения .... так жутко стало .... и мы все бессильны .... (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путін влаштував казнь Савченко. Але цивілізовано. З лікарями, журналістами, переговорами та адвокатами. А ми всі глядачі... Мабуть, ще людство дуже молоде. Бо скільки б ми не загинали пальці, - XX вік! - а й досі де-не-де трапляються іще неандертальці. (Ліна Костенко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

83-річний радянський дисидент Файнберг приєднався до голодування Савченко + http://espreso.tv/news/2015/02/25/83_richnyy_radyanskyy_dysydent_faynberh_pryyednavsya_do_holoduvannya_savchenko83-річний радянський дисидент Віктор Файнберг приєднався до голодування української льотчиці Надії Савченко, яку утримують у РосіїПро це Файнберг написав у своєму листі до Савченко, передає Еспресо.TV з посиланням на "Радіо Свобода"."Я, як інші в’язні ГУЛАГу, так сильно відчуваю Вашу відчайдушну боротьбу самотужки проти нелюдської, такої, що втратила розум системи, що у думках і відчуттях ототожнюю себе з Вами. Колись нам довелося пройти через це випробування. І воно залишило глибокий відбиток у пам’яті душі і тіла. Ми пишаємося Вами, нашою прекрасною, сміливою, благородною сестрою по боротьбі за неподільну свободу. Одну на всіх", – йдеться у листі Віктора Файнберга."На знак братської солідарності приєднуюся до Вашого голодування. "Тряхнуть стариной!", – наголосив Файнберг.Віктор Файнберг увійшов в історію через акцію протесту на Красній площі у 1968 році проти вторгнення СРСР у Чехословаччину. За цю акцію його відправили у спеціальну психіатричну лікарню, там він розпочав голодування, через що його годували примусово. Наразі Файнберг живе у Франції.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 марта - акция в поддержку Надежды Савченко! + 24 лютого Надія Савченко закликала підтримати її на акції 1 березня. Про це йдеться у її зверненні, оприлюдненому у Twitter її адвокатом Марком Фейгіним."Побажайте мені й Україні успіху в цьому нерівному бою своєю підтримкою в акції 1 березня 2015 року", – закликала Надія Савченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня суд оставил Савченко под стражей. По словам ее адвокатов, это была последняя возможность изменить меру пресечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах