Переговоры в Минске - о руководителях стран

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переговоры в Минске - о руководителях стран Я вот о Меркель думаю....Ну за что это ей? Женщина в возрасте. Ее страна ни на кого не нападала. На ее страну никто не нападал. 14 часов..... На ТАКУЮ тему...... В ТАКОЙ компании... В минске......Климкин написал в твиттере, что некоторые члены делегаций просто засыпали в процессе переговоров - не выдерживали. А еще прочла о Порошенко в фб и согласна во многом: "Я никогда не был ярым поклонником Порошенко. Но всегда отдавал должное его дипломатическим способностям. Просто потому что это объективно. Но сегодняшняя ночь кое-что поменяла. Меня реально бросило в холодный пот, когда я представил сегодня ночью на его месте кого-то другого из списка участников президентской гонки. Как бы ни закончились переговоры, но думаю история оценит почему в такой период истории именно этот человек оказался на вершине. И понес. Судя по тому, как он сдал внешне, это не легкая ноша. Человек, который мог спокойно жить в Монако со своими миллиардами и наслаждаться жизнью. И еще. Наш народ не силен в геополитике и тонкостях дипломатии. Но чуйка у нашего народа природная. Это козацкая мудрость в генах. Думаю, что она Украину не подвела." [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна насчет Порошенко [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сегодня о Меркель думала. До чего стойкая женщина А о Порошенко я мнение и не меняла. Действительно не представляю сейчас никого другого на его месте[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она отрабатывает карму немцев за Вторую Мировую. Искупление. Если ее миссия будет успешна, многие немцы вздохнут чуть свободнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже подумала ох и работа у них. Как раз подумала о Меркель, когда услышала, что им после Минска еще в Брюссель на саммит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ханна, скажите - чьи это слова из Фейсбука? Реально правильные! На все 100 согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде Олег Пономарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, Меркель молодец () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оценки поставит время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже не спала если ввереной мне стране грозила война) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Олег Пономарь, забыла скопировать имя, спасибо Просто [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы начала с того что " не за что?", а "для чего ей это?" они взрослые люди, сознательно стемившиеся к власти, в том числе и согласившиеся на ночное время переговоров... не понимаю сочувствия - люди заняты своей работой, пусть работают, не ужели лучше когда как наши депутаты по каникулам и перерывам отдыхают вечно...?кому это не нужно в политику не стермиться[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не такая уж она и пожилая ...60 лет - расцвет политика+ это её работа....Германия себя позиционирует пупом Европы, вот и разгребают....Что касается Пороха.....я ещё вчера говорила, что представить на его месте Ляшко или того же Яроша просто невозможно....( первый - глуп и туп, второй - радикален и не на том левеле игры....).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видели как Пу сломал карандаш? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет Порошенка - даже комментить не хочется его "подвиг" и "стойкость" http://censor.net.ua/news/324358/na_fone_obschego_padeniya_banki_kotorye_svyazyvayut_s_yaremoyi_gontarevoyi_i_poroshenko_pokazali_vpechatlyayuschie На фоне общего падения банки, которые связывают с Яремой, Гонтаревой и Порошенко показали впечатляющие результаты роста, - INSIDERи фабрики в России работают. и сын в парламенте. и все у него хорошоПыСы я бы ради такого гешефта и 15 часов не спала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут что фейк вроде как и падение украинского знамени во время/после совместного фотографирования (где-то было и такое известие)[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали что фейк как и то что флаг упал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно услышать ваши предложения по альтернативе в нынешней ситуации Или вы себя предлагаете в Пысы?(я не его страстный поклонник и в нормальной ситуации предпочла бы за него не голосовать. Но.)[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - опять голосовать надо? не надо ни хвалить, ни ругать рано выводы делать, очень рано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. этой ночью он делал то, что ДОЛЖЕН был сделать будучи президентом страны. А вот почему он не делал раньше, что был должен -- вопрос ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатлилась картой полетов Меркель за последние дни https://www.youtube.com/watch?v=ITUsEz7evsQЭто не чувак, который в Брисбене устал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно пысы - хватит ограничивать свое видение "старой гвардией" или Петя - или Сеня - или Юлябольше альтернатив нетнадо пускать новых людей во власть. не бояться неопытности - а бояться коррупционных связейПорошенко - один из учредителей Партии регионов. Яценюк - ставленник олигархов. единственное что они умеют - строить схемы и перенаправлять потоки в свою сторону. и еще врать народу, типа, мы за вас, мы с ваминеужели еще не ясно, что Яценюк - никакой не финансовый гений, а обычное трепло? еще нужны доказательства? извините за резкость. но, блин, от вопроса: "а кто кроме Пети" у меня начинается нервный тик. нет, выхода нет. только Петя. или Сеня. вот прийдет кто-то другой, не такой умелый и сразу все завалит, гривна девальвирует в три раза ... упс, она уже девальвировала. мы провалились в нищету, а економика - в опу без малейшего намека на улучшение ситуации, реформы. ... и все-равно не видим альтернативы Пете(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто думаю, а если бы был Ляшко... и у меня от одной мысли паника начинается, по отношению к нам, Порошенко лучший кто мог бы сейчас быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах