Проснуться и жить

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я знаю только Киев, так что там бы и проснутся хочу))) хотя побывать хотелось бы и в минске, и в сочи, но как я могу соглашаться на проживание в месте, где я не бывала?...[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При наличии семьи -мужа, детей, собак -все равно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы или переезжала на голову к МЧ с узаканиванием отношений или оставалась бы в Киеве.К чему компромиссные варианты? И себе быт поломаете, и жить все равно не будете. А смысл не жить с хорошим МЧ? И смысл бросать все, если МЧ не хороший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из предложенных вариантов - Сочи (но с условием, что у меня там работа аналогичная текущей:))А если за рамки списка, то меня вполне устраивает завтра проснуться там, где я сегодня засну - в Варшаве:))) и здесь 3 года провести, как и запланировано.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть возможность прогуляться по карте России в целом, помимо Сочи, то советую Питер. Я бы туда с удовольствием вернулась когда-то, даже несмотря на ужасные зимние 2 месяца.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы так легко мотаетесь по миру ..... ))) завидую этой легкости ))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вам так в Питере понравилось и почему его советуете?) и чем были так ужасны 2 зимних месяца?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже завидую белой завистью, если что)))у меня нет возможности даже на день оставить семью.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из предложенных - Сочи, но только при условии наличия хорошей работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Київ, безперечно)) а в ідеалі - українське місто з населенням 200-300 тис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. А так, если отбросить все сдерживающие факторы, жила бы на Западе Украины. Хотя, блин, по Киеву бы жутко скучала... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только Сочи! Мечтаю жить у моря!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там даже в феврале тепло!! и очень его причесали перед прошлогодней олимпиадой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Припять осталось добавить в компанию [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луганск идеально подходит по описанию )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только Испания, хочу попрактиковать язык .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я+ нахожусь в пункте 1 практически, но мечтаю в Луганск, тока чтоб все как раньше, в ЛНР не хо. В Россию точно нет. Про Беларусь подумываю, как самый крайний вариант на самый крайний случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канада, Квебек) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феррум, что за МЧ?)) слишком много нюансов+ -какие проф.плюшки от переезда-что выиграю или потеряю лично я-ради чего/кого такие жертвы-насколько будет комфортно моему ребенкуЕсли рассуждать гипотетически, на сегодня, при прочих равных улуxшениях и перспективах, я бы...выбрала Минск. Исключительно из-за плюшек и из-за жажды смены места проживания. Сочи - нет. При Ваших-то взглядах(([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу в Киеве и чтобы не было войны. точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питер равно как и Киев - возможность видеться будет раз в две недели да и была я там, мне там не нра, мне бы турцию, даже черноморское побережье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу познакомить)) мои профплюшки при переезде нивелируются.вряд ли в Сочи или Минске откроют Ф******т )) прийти в его компанию и начать рулить чем-нибудь - пожалуйстаоткрыть кофейню с тортиками - пожалуйстану не всю жизнь же в офисе работать...выиграю многое - материальное и нематериальное в том числеради себя)) МЧ превосходный. знаю его не первый месяц и не первый год( 7 лет знаю). даже отбросив влюбленность, и включив только рацио - держать его надо и держаться)) пока сам держится очень ребенку будет комфортно. его она знает давно + есть пару нюансов, которые однозначно плюс и бенефит (не материальное, не могу написать) при моих взглядах да, Сочи мне как нож в сердцеОт сочи в турцию есть паром, машиной по суше 600 км, но через абхазию.. уже думаю мож на турцию его склонять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этих трех - только Киев. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только в моем случае житомирское направление) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах