Проснуться и жить

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если только эти три - п.1 Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианты звучат как: 1) Мухостранск2) Захалупенск3) Пересранск....и, как бы, само собой разумеется, что пусть плохонькое, но свое. и от добра добра не ищутпысы: мне было бы интересно в Минске побывать... [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы были в Минске и Вам аж так понравилось, что хочется там проснуться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Минск, не знаю, так как я уже в первом пункте в Россию не поехала бы, но вам решать, для многих это второй дом[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт 1 из предложенного; в идеале - Голландия () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома...Главное проснуться, остальное поправимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, абсолютно такое же мнение [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант 1 только в 40-50 км от Киева ( из списка) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтягивается потихоньку. Туда Сахалин едет. У кумы все знакомые россияне за Рассею в прям там, и чёта назад не едут, главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев) Еще есть острое желание наладить в нем жизнь лучше, чем в двух остальных местах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнения 1. Киев - я живу тут 15 лет, тут моя работа, которой я отдала 9 лет, неплохая работа )) ребенок, быт - все как бы налажено, но придется МЧ перезжать. в том городе, где он сейчас у него от низов до верхов знакомые люди, это конечно же, облегчает ведение бизнеса.2. Сочи - как компромисс местонахождения, т к основные рынки сбыта компании, принадлежащей второй половине сосредоточены в россии и казахстане (белорусь чуть чуть, украина чуть чуть) 3. ну собственно говоря белорусь рассматривается потому что "чуть чуть" профиль там, но в случае проживания в белорусии вторую половину видеть буду редко. проживая в сочи частота совместного пребывания в разы выше. НО! блин! раша( время подумать еще есть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только пункт 1. Остальные как-то совсем не прельщают. В Сочи и в Минск съездила бы в качестве туриста, но не на 2-3 года:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие ваши профиты, кроме "частота совместного пребывания в разы выше"?+ работа для вас?школа для ребенка?комфортное жилье?где лучше?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Сочи:) Я бы выбирала любовь:) Ну и Сочи - курортный город Я бы жила хоть в Сочи, хоть в Крыму, если бы там со мной жил любимый человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот собственно над этим и думаю Род деятельности я не прочь сменить, возможность финансовая, не работать есть. школа - везде есть школы и в киеве и в минске и в сочи, частные, государственные - какие захочется. ребенок во 2 классе - пока еще не принципиально "именно та школа"жилье - в стартпосте написала - вне зависимости от места проживания, условия будут +- одинаковыми, без неудобств, и без удобств на улице :) ни в сочи ни в минске я пока не была, определиться где будет лучше пока могу только по картинкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до проишествий в крыму были варианты переехать в Ливадию. теперь этот вариант отпал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я была "сильно влюбленная", то выбирала бы сочи :) ну, а свинтить, если что, всегда можно. а вообще, пусть мужчина решает, даже если, на самом деле, решает совсем не он :) это будет правильным "политическим" шагом () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю) конечно Киев, т.к. другие-это не вариант вообще .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я бы лучше Ливадию, чем Сочи выбрала:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, дома. Боярка - лучше всех:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, не всегда так Мне, например, ну совсем не хочется возвращаться в Украину. Слава Богу, так сложились обстоятельства, что перед самым Майданом смогли выехать. И моя нервная система сейчас гораздо спокойней, чем в Украине. Никто не ставит палки в колеса, мне не нужно давать взятки, материально лучше. Да елки, я ВОЗДУХОМ дышу, наконец. Таки новое место сделало меня более счастливой.Сомневаюсь, что в таких обстоятельствах, как сейчас в Украине, кто ты был менее счастлив, чем до отъезда. Я счастлива и о того, что мирное небо над головой моего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беларусь, Минск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем мечтать на будущее, что всё в Украине будет хорошо и мы как-то устроим себе такой отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах