Нужен взгляд со стороны

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья детства тоже имеют привычку меняться. и не всегда в лучшую сторону а если друг позволяет себе так манипулировать отношениями - то тут повод задуматься, а друг ли он...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, чистой воды: "Хочешь потерять друга - одолжи ему денег". Правы вы были, правы. Чувство вины - неконструктивное чувство. А вы чувствуете вину. Поэтому сделайте вывод из этой ситуации. Для меня участие в подобных ситуациях предусматривает только один вариант: я даю столько денег, сколько готова навсегда потерять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друг должен поклониться вам в ноги, извиниться и поблагодарить, какая наглость обижаться, тем более, в такой ситуации, как сейчас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О в этом деле предельно проста, ничего никогда не одалживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы полностью правы. А насчет обид))) простите он беспроцентно пользовался вашими деньгами и еще и обижается? какой он друг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Мое правило, тоже после определенного опыта никогму не одалживать и не одалживать самой. Только моей подруге, которая очень порядочна с деньгами и я ей одалживала и она мне. но к счастью в поледнее время обходимся без таких отношений. Только в том случае . если нужно на лечение, ВСЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ж тогда муж не одалживал другу денег?)) Вы абсолютно правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наши общие деньги .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тоже :). это была наука. а наука стоит денег :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и они вам понадобились -в чем обиды мужа, не понимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимая во внимание рост доллара и падение гривни, вспоминается мне один наш студент. Кто-то помнит, как в 90-е доллар рос не по дням, а по часам буквально? Так вот, сумма за обучение была зафиксирована в нац. валюте. Так этот студент дождался, пока эта сумма не станет эквивалентной 50-ти долларам, обменял их и торжественно заплатил )). Ему с этим долгом свободно ступить не давали, преследовали, но он был стоек )). Ваш знакомый тоже (теоретически) мог так гривню додержать и отдать вам потом 50 баксов с чувством выполненных обязательств ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не правильно. и не потому тчо потребовали деньги вернуть, а потому что их дали. дружба-отдельно, деньги- отдельно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не права в одном - друзьям денег не давать на время. Или давать, но сразу понимать что могут не отдать и не обижаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мамин брат так ей отдал 25 миллионов за ее часть дома родительского, за которые мы купили холодильник норд, который был такого говняного качества, что через пару лет+ дверца была вся в коричневых пятнах - ржавел под эмалью прямо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он считает, что не нужно было настаивать на срочной отдаче, даже если мы на этом теряем Мол дружба важнее и друг должен был отдать тогда, когда ему удобно, а не когда нам нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у мужа с другом противоположная ситуация бывала в жизни? имхо, друг ваш должен вам и так сказать огромное спасибо +торт, а не губы дуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ему никогда не будет удобно? понять и простить? пусть ваш муж вспомнит фразу про отдалживаешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы только в том, что на таких условиях дали деньги.+ А так, все правильно сделали. Не парьтесь! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне рассказывали про другого студента-старосту, который на стипендию группы покупал доллары, а потом недели две ныкался, и отдавал продав доллары :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хочешь потерять друга, одолжи ему денег." У нас кум (крестил нашу дочь) одолжил 5 лет назад деньги и теперь он с НАМИ не общается. Ему, видимо, нужнее...наши деньги... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичный случай был в тамбове. дружбан, кум сестры, сын лепшей подруги свекрови.Одолжил и исчез. 20 лет прошло. ни он к крестнице, ни мамочка к подружке ни ногой. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капець()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капець()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах