Нужен взгляд со стороны

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вообще не понимаю этого дружеского кредитования, уж сколько дружб о него сломано. Но людей это не учит совершенно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно. Не рефлексируйте напрасно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тода да, все правильно [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие замужние даже не удивились этому, замечу))() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тю... вы нарвались на классического манипулятора, который еще и вас сделал виноватой.он заработал на ваших деньгах. мало того что вы с их оборота ничего не получили, так еще и могли потерять 4 тыс грн.обида -это проблема того, кто обижается,но совсем не вашамой муж как-то одолжил приятелю (даже не другу) крупную сумму, снял по его просьбе депозит в банке, заплатил штраф (из своих денег, разумеется)дал на 2 недели.с трудом забрал через год. и да, тот человек на нас тоже очень сильно обиделся. когда брал -пел песни и про компенсацию за штраф в банке, и про проценты, "ну вы ж понимаете, я человек благодарный"в результате мы потеряли на штрафе, на проценте с депозита годового и на отношениях с человеком.я одалживала брату - уже лет 5 как. как только напоминаю - мне разражаются тирадой какая я сука что требую долг.люди неблагодарны в большинстве своем, забейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она давала деньги заработанные мужем и потому он наехал, что рано забрала))? Других версий нет просто[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оДалживать, извините [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а речь о 4 тыс грн? на бизнес? ой.... никакому брату и свату не даю, потому как хорошо с ними знакома:))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте обиду за доллар, выросший в 2-3 раза) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тот брат, жене которого ты шмотки отдаешь? там, где куча детей? + пи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, автор говорила что если бы она не забрала деньги сейчас, потому что нужно совершить покупку, то вещь подорожает и позже будет стоить на 4 тыс грн дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу учитывая что денег у меня одалживали на архиважное мероприятие - покупку приданого коту - так вообще весело.не мог кот прожить месяц без нового блатного домика, двухуровневых мисок и прочих крайне необходимых вещей когда нет денега я -дура - не смогла отказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже своей подруге одолжила крупную сумму на 2-3 недели, уже 1,5 года прошла - ни денег, ни подруги. она уже уехала в другую страну и вообще скрывается от меня. Вот такая была единственная подруга... До того была еще история с фотоаппаратом с этой же "подругой", фотоаппарат тоже тю-тю...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кем бы ни были заработаны - это деньги семьи, если не оговорен раздельный семейный бюджет и так просто по нынешним временам потерять 4 тыс грн только потому что мужу невдобно -дурь какаямуж -классический плизер, пусть работает со своими комплексами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вас опыт с фотоаппаратом тоже ничему не научил :)) радуйтесь что она в другую страну уехала.а то б вы вообще все из квартиры ей вынесли :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, не вынесла б :), я не из тех, кого можно трижды надуть. да и на второй раз я не ведусь, просто подругу всегда считала мегапорядочной, ну мы с ней давно, всякое было, она всегда всех выручала, не деньгами, но делами.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие сроки вы ему поставили, если позвонили и сегодня же отдай и сумма немаленькая, то вы сами должны понимать, как он сможет быстро собрать эти деньги, если изначально вы разрешили ему их прокрутить? на это нужно время, или все соскрести по всем сусекам и сидеть голодными??? если сумма немаленькая , нужно давать какой-то срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж наезжает, потому что это изначально его друг детства и он очень дорожит дружбой.Деньги заработаны совместно. Но просто так повелось, что я обычно решаю куда вложить, где держать и тп., эти вопросы на мне.Я озаботилась тем, что мы можем потерять, и попросила согласно уговору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давала не вкладываться Если быть точнее, то ему нужна была валюта, он не смог ее достать и попросил продать. Я фактически продала ему, но просто гривну сразу обратно не получила, а зафиксировали просто сумму в гривне, которую он должен был отдать после поездки за товаром. Но он сразу не отдал, и т.к. у меня срочных планов на эту гривну не появилось на тот момент, то договорились на "как только так сразу".Если б я давала на долгосрочно, я б зафиксировала долг в долларах и не требовала бы быстро.Но при этих обстоятельствах я думаю, что он должен был рассчитывать, что я попрошу в любой момент.Вопрос в том, что я не вижу поводов для обиды.А муж говорит, что друг еле с ним разговривает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это понимаю, что я заставила его озаботиться отдачей Просто я не понимаю, почему курсовые риски его фактически бизнеса я должна ощущать своими потерями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще и на разнице курса потеряли. Мда. Наглость, он еще и недоволен. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря первый раз такие ощущения :) Раньше у меня не возникало никаких недоразумений никогда, никто не обижался. Я одалживала, мне одалживали. Все вокруг всё понимают, обычно помогают, но и про интересы помогающего тоже помнят.В прошлый кризис дальний родственник мужа оказался в трудной ситуации. Мы ему по родственному одолжили без %. Когда он поправил свои дела, то принес долг и + "депозитные проценты". Сказал, что не хочет, чтобы мы на помощи потеряли.И все остались в прекрасных отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к разнице курсов я отношусь философски Я ж типа сама продала, по справедливому на тот момент курсу. Если б я получила тогда гривну и она у меня дома лежала, то мои потери курсовые были бы такими же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните, у 95-го квартала было:"Нам нужна девочка из хорошей семьи, только не Радзикевичи - это сволочи редкие! - до сих пор помнят, шо мы должны им деньги":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я все же надеюсь, что мужу показалось потому что я не вижу повода для обиды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах