Ричик!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ричик! Не могу не похвастаться! как я рада за парня! у него такие чудесные хозяева. мне и Ричику с ними несказанно повезло.все испытательные сроки и адаптационный период прошли. У них все чудесно. Ричик любит хозяев, хозяева в нем души не чаят. Я им очень благодарна. Побольше бы таких хеппи ендов! собачье счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Ричика и Вас!) Давно он там?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и хочется сказать - Мур))). Ой, Гав-гав)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с начала ноября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сделали большое дело. Это прекрасно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Отлично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это действительно так. я очень рада тому, что он не пополнил ряды бездомных несчастий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер ! Так люблю эти хеппи-эндовские фотосессии :) Собак реально красивый ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько шансов у щенка бродячей собаки обрести нормальных хозяев? Мизер, ну может 1 на 20 тысяч. А Вы раз и сотворили чудо.От Вы зря в том самом деле не ощущаете уверенности, зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, волею судьбы не только у людей бывает фортуна. зверям тоже везет. Ричик везунчик! ему, вероятно, за какие-то хорошие дела в прошлой жизни сильно повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. он правда красавчик! Кто бы мог подумать, что из такого заморыша вырастет такой красотун!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже. Но всё же Вы могли пройти мимо, а выбрали иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо такого не могла. и благодарю судьбу за то, что такие несчастья мне не часто встречаются, ибо мимо пройти не смогу. а всех осчастливить тоже вряд-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то так -- Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке - миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров. - Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? - спросил человек, подходя ближе. - Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, - ответил мальчик, не прекращая своего занятия. - Но это просто глупо! - закричал человек. - Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят! Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал: - Изменят - для этой звезды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот кто попадается на пути - тех пристраиваю. правда, послужной список невелик - трое котов и собака.зато у всех такие чудные хозяева и все живут в любви, тепле, светле и сытости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, невелик)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то собане повезло. Рада за него очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могла ;) пару лет с завода привезли котенка он упал в бак со смазкой и доходил, когда я это смыла, шерсть уплыла тоже. Так у меня была котейка новой породы - лысая куреневская. Я ей из носков малого свитерки мастерила. А потом стала красавишной и потенциальные хозяева в очереди стояли.Я представляю, как вы Ричиком гордитесь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классс! Люблю такое!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горжусь - не то слово. ну ведь такой красавчик! глаз не отвесть. а какой счастливый на этих фотках - душа поет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это видно на фото любимая хозяйская собака :) У меня всегда теплое чувство, когда я вижу гордо выступающую дворнягу рядом с хозяевами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы умничка! Ричик шикарный ,сразу видно,что любимчик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, это счастье, видно, то ему там хорошо ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах