Ричик!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я обожаю такие истории!!! автор,спасибо за тему!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Повезло собачке! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!!!!!!! [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! и восхищаюсь вашим большим сердцем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От наглота, на ліжку лежить! Хай все буде добре, ви молодці :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красавчик:) и везунчик:) Аня, а расскажите, как вы его нашли?+ я пропустила начало истории:( Следила за историей, когда вы искади ему хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Так свезло мне, так свезло... Тут, явно, не без водолаза!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в вас верила! У вас есть цель - вы к ней идете, Аня, вы молодчина!!! И в итоге - Ричик к постели))))я свое гав в постель не пускаю[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Ричика, ттт на него, нельзя ж хвалить чужих собак :) + Вы молодец, Анна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, вы молодец! :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Какая приятная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла я его сырым и холодным утром порошлогоднего сентября. если кто-то помнит - было много дождей и холодно+ гуляла со своим собакой, тот засуетился и под машину. глянула - а там мокрое, замерзшее и голодное несчастье, свернувшееся в клубочек. попросила на сутки соседку приютить, пока договорилась о передержке и на сл.день отвезла к ветеринару, потом в передержку, потом месяца 4 мы его лечили от всех возможных паразитов (я даже не представляла, что такие существуют. лечили от бронхита, потом от рахита, потом отвезла на социализацию, ибо после всех манипуляций очень очень боялся людей.потом его взяли ПХ и через пару месяцев я обнаружила и забрала треть собаки. опять выхаживали физически и морально.потом нашлись чудесные люди, у которых ему вот так хорошо.вот такая вкратце история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!!! рада за парня ) и за Вас ) ну, чихните, на нас уже, что ли+ а то третий год в ожидании счастья... уже ж такой счастливый Буч будет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чихаю много раз. часто Буча вспоминаю. ну где-то же ходят его родители!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы, и он заслужили хэппи энд. Столько сил надо было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах