Детские вещи нельзя выбрасывать?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в свій час мені бабуся говорила, що якщо дитяча одежка вже не вдягатиметься, то потрібно надірвати і використовувати, як вітош, для дому))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я примет таких не знаю но детскими вещами пол мыть как-то рука не поднималась)) все раздавала. но у меня не было откровенно убитых вещей. потому что покупалось много, а носилось мало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с теми, чт после года вроде можно делать все что угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда какая-то + а куда их девать? Я отдаю, то что в норм.состоянии. Мне отдают. Если дальше носить уже нельзя (дырки, пятна) - использую для уборки, а потом выбрасываю, конечно. Иначе это ж можно зарыться в хламе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пол мыть бодиком или человечком неудобно у меня убитых нет, у меня есть с пятнами. Дочка после года любила есть сама, а нагрудники не любила. Вот и есть коллекция одежды с пятнами от Даши.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышка, ты че? Расслабься! Обращать внимание на все забаганки (Забаганка, ниче личного)) здоровья не хватит)) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышка, а надо, шо делать. всем тяжело. Не только Вам. Тренировки - наше Фсе. Утром и вечером))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсююю! из стиранных-перестиранных детских маек и трусиков самые классные тряпки!))) Я что не раздала -пустила на тряпки, одно только платьице сохранила и сандалики самые первые)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и я о том, что нет места столько всего хранить. А мне проще во время уборки все зеркала протереть и выкинуть, или окна помыть.В общем,я поняла, забобоны все это[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, знаешь, думаю, вдруг я, молодо-зелено, чего-то не знаю. и во вред дитяти что-то не то делаю.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы сандалики не сохранили - передали дальше. Вообще обувь никакую не храню, за моей дочкой еще три девочки и вот одна девочка еще на подходе))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я все отдала крестнице, но те сандалики прибалтийские такие мимимишные -рука не поднялась))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в топку выкидываем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки куда не плюнь, обязательно в какой-то ник попадешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспидя .... Оксанка, ты же современная женщина ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех примет всяких - как мух. Я вообще ничем не парюсь () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мимишное тоже храню:). У меня после младшей такие вещички обалденные есть - не хочу никому отдавать. если не следующей дочке, так внучке будет :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, но мало ли... Вдруг это очень сильные и очень известные забобоны, а я не в курсе. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где ты была раньше? Я вчера ребенкины трусы выбросила! :))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будьте суеверной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсссс!! Я тоже, знаешь, сколько всего уже выбросила ... В т.ч. и трусы)) Потому что трусы я уж точно никому передавать не буду. А мне сообщили, что ай-яй-яй, низзя...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все на тряпки для уборки идет носки не штопаю - пыль вытерла и выбросила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы боитесь,сделайте так, как узнали. Если Вы верите в свою любовь,свою силу и в Бога который Вас защищает,тогда не заморачивайтесь. Каждому,по вере его. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я выбрасываю, наверное не стоит загонять себя:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сделать проще, что б было спокойнее + просто выкинуть или использовать в хозяйстве, но не целой, а порезанной. Тогда это не вещи, а тряпки. Я даже свои выбрасываю вещи только порезанными, что б не могли бомжи носить. Если вещь хорошая я ее и так отдам, передам, но знакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах