Детские вещи нельзя выбрасывать?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детские вещи нельзя выбрасывать? Вчера с удивлением узнала, что выбрасывать детские вещи или пускать их на тряпки для уборки, или еще что-то с ними делать - плохая примета. Теперь под впечатлением.Мне в свое время для дочки передали очень много вещей, после нас их носило еще много детей, но некоторые вещи я даже не отдавала, потому что первый прикорм и самостоятельная еда сделали свое грязное дело. Хранить их незачем, имхо, я храню буквально парочку вещей, самых памятных.А что делать с теми? Постиранными, но с пятнами.Не заморачиваться?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заморачиваюсь, или использую в хозяйстве или выношу на мусорник, раскладывают на пакете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня в окружении тоже есть генератор "плохих" примет. Из пальца на раз высасывает. Хит - персонал роддома глазливый, не надо при них кормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что передавать и носить пока не истлеют сами?:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, я выбрасываю, таким не заморачиваюсь) все дома хранить нет ни места, ни желания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сжечь))) а пепел закопать. ночью. на перекрестке))) а вообще я что-то продаю, что-то отдаю, что-то выбрасываю. [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксюююш, фигня это фсе... В свое время в машине на тряпки постоянно то распашонки, то ползуны х/б валялись))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детские считаются до какого возраста)))? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы. Согласно древнему поверью надо еще три раза обойти 50 летнее дерево-дуб на том же перекрестке по часовой стрелке, прочитать заклинание к духу предков умершего троюродного брата коня Буденного + потом окропить перекресток святой водой, которой умывались девственницы Востока в четверг. Затем голым облить себя водой ледяной. И все это делать на растущую луну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрасывала. Пеленку как-то даже в половую тряпку пустила. Я в мракобесие такое не верю() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нкоторые и в 57 из детского возраста не выходят. А там опять вошли ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и непрерывно крестить грудь левой пяткой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собаку вытираю пеленками своих детей :). но не выкинула ж, правила соблюдены :) а про собаку в примете ничего не сказано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда, я вещи после всех пускаю на тряпки. Ими хорошо окна мыть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня пеленка тоже за половую тряпку... тряпка она и есть тряпка... сперва на кухне руки вытирала, потом что-то разлила на полу...так на полу и осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты! вот это новость!)) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и я задумалась. Тогда и памперс первый стоит хранить, хз[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отдать кому то? , мне не потому что нельзя , а потому что рука не подымается -не выбрасываювообще , я слышала нельзя выбрасывать то что ребенок носил до года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы)) вот это фантазия) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не изогнусь((( [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я тоже не поверила, но решила спросить. ОФФ: на продажу нет того, что мне твой сын приносил? Очень мне надо.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до трех так точно, как я поняла () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, окна, зеркала вообще отлично. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что до года я в основной массе и отдала. А вот после года все такое страшненькое, с пятнами, мне такое отдавать стыдно. Это даже дома не поносишь, некрасиво.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я даже свою фату дочке на карнавальный костюм пустила, изношенные детские вещи выбрасываю, иначе можно было бы склад вторсырья открывать после троих детей...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах