Ухажер-иностранец. Нужен совет, девочки!

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

0)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типичное французское имя)))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки француское)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое имя, происхождение французское, НО знала я в Алжире одну Катрин - она даже на французском разговаривала )))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Алжи ре все на французском разговаривают єто же бівшая колония.А Катрин, могла быть и катрин, но скорей всего просто переиначеное из мусульманского. Я знавала во Франции одного Мухамеда, который именовал себя совсем иначе. То, что он Мухамед узнала случайно, когда к нему на работу по делу зашла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

споршу у французов, впервые слышу такое имя))) именно среди французов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчина, который с женщиной даже ни разу еще в жизни не встретился, уже обещает жениться и двое детей - то я бы его разговоры принимала только лишь за болтовню. Тем более, если мужчина араб. А лапши они очень любят навешать. Ну вот такие они. Да и не только арабы, не арабам я бы тоже в такой ситуации не верила бы словам. И еще, мама француженка, может ей папа араб тоже 34 года назад задурил голову, чтобы остаться во Франции. Но и французы они такие.... очень "либеральны" в отношениях, я бы не только араба, но и француза не рассматривала для серьёзных отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не слышала такого французского имени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах