Внимание , автомобилистки: новый вид мошенничества!

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Внимание , автомобилистки: новый вид мошенничества! От понаехавших, кстати. Дада, нет во мне толерантности ни грамма. Итак, последний со мной вчера: еду в третьем ряду из четырех имеющихся, времени около 20.00 , передо мной никого, за мной метрах в 40 маршрутка справа, вот втором стало быть ряду.И тут строится за мной нЕчто, подъезжает в плотную и начинает усиленно мигать мне фарами, сдвинься, мол, неудачница, не видишь, рыба плывет.Сначала я не поняла даже что к чему, потом поняла, что меня настойчиво сдвигают из ТРЕТЬЕГО ряда при практически своббодной дороге.ПОтом , ну естетсвенно, начала думать, а что во мне может быть не так: может я с выключеными фарами еду, может у меня двери открылись - но нет. Потом грешным делом подумала, что у человека тормоза отказали - ан-нет, с чего бы ему тогда ехоть так спокойно да еще и прямо вплотную за мной.Когда сие странное водящее помигало мне в четвертый раз, я поняла, что меня таки сдвигают.Но сдвинуть меня довольно сложно. Посему я чуть ускорилась-притормозила и обнаружила справа от себя в "слепой" зоне машину без фар,.... Что и следовало ожидать. Когда товарищ сзади понял, что маневр не удался, обогнал меня слева и (?!?!) поехал во второй-первый ряд потом вообще свернул с дороги. За ним и "темная" машина.Рассказываю мужу, сообщает, что с ним пару дней назад произошла точно такая же история с той разницей, что действие происходило на довольно оживленной дороге.Девочки! Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации (тем более, такие тупые...)Ах, да, номера АН у обеих машин...)[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сейчас стало ездить веселее и интересней ). У меня на днях было - не подстава, но тоже пытались согнать из левой полосы ). Двухполосная дорога, справа маршрутки, припаркованные и правый поворот. Мне туда не надо, еду себе прямо (улица Глубочицкая, прямо скажем, не скоростная ) ) Пишу и самой смешно, у нас так баловались и раньше, конечно, но не на Глубочицкой же )). Он еще и сигналил, дурачок... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, это на меня рассчитано((( я всегда даю дорогу((( Набережная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предупреждение [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем глубокий смысл подставы? разбить машину и попросить наличных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно подставляющаяся машина и так на ладан дышит, имеет повреждения до того, как столкнулась с вами. Он готов и не будет врезаться сильно, достаточно легкого касания и потом предъявляются уже помятые крылья, капот. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бажана [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в том, что я совершу резкий маневр, он врежется в меня. а у него там может жена беременная к примеру [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще может он перестроится так, чтобы вы его потерли, а не он в вас врезался + Это самая первая подстава, которую придумали, когда они только начали появляться. Спасибо, что вы предупредили! И молодец, что не поддались на провокацию!!![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас есть страховка на этот случай, наличных вы не даете, в суд на вас подавать бесполезно, дальше что?Или ему хочется общения с СК для свежих ощущений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну предъявил, виновник вызвал ГАИ и показал полис Удовольствие, надо сказать, для пострадавшего сомнительное, как и материальный результат "на выхлопе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что дальше? ну вызовем ГАИ и скорую...постоим, оформим и будет он потом с моей страховой бодатьсяоно неприятно конечно, но вот в чем смысл для него - я так и не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, ну хотите лишний раз врезаться - на здоровье!) что в пытаетесь мне доказать? что это не мошенники? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как правило, если это просто разбетая фара , то все решается быстро и на месте. и не у всех есть страховка, покрывающая чужие царапины-помятости, правда? и потмо, есть нервные водительницы, которых дегко запугать, да? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они давят на то, чтобы договориться на месте () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто не хочет врезаться... просто непонятно реально в чем смысл так подставлять ну разве что если машина подставная уже побитая, то они предъявят свои повреждения страховой как свежие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка одна за рулем. Темная дорога. Стресс. Ясное дело, что надо вызвать гаи, закрыться в машине и сидеть, но, как видим, мошенники считают этот "бизнес" выгодным, значит, работает. Все знают, что если ночью вам позвонят и скажут "мама я в тюрьме, выкупи меня", то надо класть трубку и не разговаривать, но кто-то же им выносит тогда все деньги.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изымают права у виновника ДТП (в данном случае у пострадавшего от мошенников). Потом суд. Наверное, на это и давят аферисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему очень рискованно рассчитывать на то, что у того, кого подставил нет страховки, но есть при себе куча денег, и он готов их тут же отдать ну я по себе сужу, у меня страховка есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я ниже написала в своей теме, кто выносит им деньги. Моя бабушка сегодня чуть не вынесла:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прав то никто не хочет лишиться, не правда ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хз, я не попалась, не могу точно сказать)) но вон народ на улице деньги "на АТО" отдают по полной программе, а тут - авария, можно что угодно вытянуть [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кучу денег и подвезти могут [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф:Кармен, загляните плиз в Здоровье тема про гомеопатию ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, права заберут... я опять же представляю себя в этой ситуациида, будет мне куча мороки с правами и починкой своей машины (каско нет, только автогражданка)но денег на месте все равно не дами вот в чем выгода мошенника-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах