Внимание , автомобилистки: новый вид мошенничества!

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы не поняли, спасибо за предупреждение, но я просто развиваю тему дальше и ищу здравый смысл в этом виде мошенничества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и знала же, наверняка! А вот запугали и запутали. Так и девушка одна за рулем, вроде умная и все знает, а как наедут двое - "добрый и злой полицейские", так будешь думать только о том, чтоб это поскорее закончилось. Дома уже, задним умом поймешь что к чему. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это negra ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдадут справку до суда и оплаты штрафа, делов то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знала! 100 раз говорили:(. А когда услышала типа голос сына - мозг отключился... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего бы это при всеобщей повинности покупать полис? я никогда не беру)))), т.к. еще ни разу не предложили справедливую сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут давить, что сейчас приедет гаи и заберет права, а потом только через суд и штраф их вам возможно вернут, а то и вовсе лишать. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГАИ за ДТП не выписывает штраф. Суд принимает решение о наказании. Например, в случае отсутствия у потерпевших в ДТП телесных повреждений либо при незначительном ущербе их здоровью вступает в силу административное наказание - штраф или лишение прав (да-да, даже при отсутствии пострадавшего имущества третьих лиц, наши доблестные суды могут вынести решение о лишении прав).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы знаете, я знаю, а другие не знают. ну согласитесь, что наивных барышень за рулем найти не сложно) особенно, если машина-фонарь как у меня) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто нужно понимать, что за простое дтп прав не лишают если конечно водитель был трезви тут уж каждый сам решает - разбежаться на месте, или действовать по законуно они реально рискуют остаться и без денег, и с разбитой машиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они сзади в темноте видят кто там вообще за рулем? девушка не девушка, одна одна или мужа везет, наивная она или нет? или они ведут машину от места старта?я понимаю, что хотят подставить, но риска для них тоже очень многотелефонные мошенники "из милиции" хоть не рискуют ничем - тут или получилось, или нет, но потерь в случае неудачи не несут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, "не лишают") У Вас, наверное, маленькая выборка в данном вопросе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что штраф не выписывают без суда, но действительно не знаю как сейчас протекает процесс изъятия прав(никогда не случалось). Вроде, если не пьянство и не злостное превышение скорости, то со справкой можно ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, могут реально лишить? в смысле навсегда? не в смысле изъять до суда, а именно лишить? при таком дтп как описала автор, и при условии что водитель не бы пьян?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фр.....)))вам легче отдаться..)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, спасибо, запостила на ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 6 месяцев могут [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да... почитала вот тут http://www.voditel.org.ua/shtraf_3.htmlв общем лучше не попадать в дтп в любом случае:) ни с мошенниками, ни с кем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отец попадал 2 раза, лет 10 назад развод немного другой, терли наждачной машину на парковке, потом ехали рядом и бросали камень например, для звука. Дальше останавливали и показывали свою заранее побитую машину.Когда попал в первый раз, ему рассказали, что это машина депутата, бла, бла. Отдал деньги. ( Я отдалживала, просил очень, не могла убедить вызвать ментов) И только на 3тий день до него дошло, что это был развод. До этого никакие доводы не действовали. Но через год все повторилось и опять пару дней убежденность что он правильно дал денег.... Отсюда вывод, мошенники обладают гипнозом. Отец был невменяемый несколько дней. И это при огромном стаже вождения и большом опыте работы в такси. Суммы были по тем временам ой, порядка штуки баксов. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех есть возможность бегать за временными правами, оплачивать штрафы, франшизы, по судам [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, только за этой справкой нужно еще в гаи ехать, если я не ошибаюсь [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отец попадал 2 раза, лет 10 назад развод немного другой, терли наждачной машину на парковке, потом ехали рядом и бросали камень например, для звука. Дальше останавливали и показывали свою заранее побитую машину.Когда попал в первый раз, ему рассказали, что это машина депутата, бла, бла. Отдал деньги. ( Я одалживала, просил очень, не могла убедить вызвать ментов) И только на 3тий день до него дошло, что это был развод. До этого никакие доводы не действовали. Но через год все повторилось и опять пару дней убежденность что он правильно дал денег.... Отсюда вывод, мошенники обладают гипнозом. Отец был невменяемый несколько дней. И это при огромном стаже вождения и большом опыте работы в такси. Суммы были по тем временам ой, порядка штуки баксов. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне так подвалила одна водительница на парковке СМ Ее ошибка, что я видела ее парковочные потуги в нескольких местах, ей надо было выбрать машину цвета серебристый металлик, дверями которой ей якобы поцарапали бок. Каково было ее разочарование, что ей слегка не подошла высота моего ТС. Я переписала номера и позвонила в ГАИ, она смылась в тот же момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах