Протирать каждый день

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх, заставили Старую, Больную женщину - ну, Свинья, СвиньЯ *громко, членораздельно* :) после каждой готовки протираю. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знала, что есть газовые стеклянные... Но, думаю, речь об электро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бамбуковой тряпочкой с содой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень не люблю мыть металлик. У меня вытяжка такая, не могу её "идеально" помыть, чтобы не осталось разводов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протираю после каждого приготовления пищи. Мне так проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня газовая стеклянная - очень проста в уходе! я на нее уже 10 лет не нарадуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только ликарю призналась; консультанту постеснялась)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так промокнул-вытер и все)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свою індукцію чорну протираю щодня після готування. Як і стільницю загалом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас нержавейка газовая. Нет. По мере загрязнения протираю. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня чёрная зеркальная варочная поверхность, её нужно протирать каждый день, на ней же, даже, следы от пальцев видны, а уж если брызги- то вообще фууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, может они неряхи там)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед приходом гостей или если каша убежит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, боги:))) это еще кто?:))(бамбукавая тряпочка, я имею в виду, с содой я знаком:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в метро такие продают; на вид обычная тряпочка - послушаю может она действительно в чём-то особенная) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стеклокерамика. и да, каждый день. пару секунд делов. Но я и готовлю каждый день. Ну стол вытираю и по плите махнула тряпкой. Всегда чисто.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже черная . да,каждый день..дае если не готовить все равно какие то разводы, пыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушла плакать. Не протираю, не люблю и не хочу. Моет муж раз в неделю, типа супружеский долг. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, практиццки ежедневно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, офкорс протираю плиту, вообще отхожу от нее только чтобы помыть унитаз, он же лицо домохозяйки)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне говорили "хозяйки" т-е любой женщины)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лааадна... у меня когда была газовая, да еще и нержавейка, я и то кпждый день не мыла. это сейчас стеклокерамика, так одно удовольствие... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю Ликарь:)))) протерла плиту:)))) Каждый день не тру. Если что-то убежало, то конечно, вытираю сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах