кто рано встаёт, тот самая красивая :)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне фоты хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец девчонка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не старит ли организм эта сушка? Лица у них все такие пересушенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суперское тело. Фукающие могут наслаждаться обвисшими сиськами и целлюлитными попами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обвисшие сиськи далеко не всегда можно исправить тренажерами... И вообще, зачем противопоставлять? Красота, она ведь всякая бывает... И даже с целлюлитом) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 что за истерические крайности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гаркуша мне как-то ближе по вкусу. И нооооги у нее лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну судьи видимо другого мнения, учитывая то, что она выиграла [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бывает красоты с целлюлитом)) Как и фитнесняшки, лишний вес или целлюлит - сильно на любителя)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг... Вы когда родите и пару лет покормите, мы с вами встретимся и померяемся :)))))))))))) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная тетка. Есть к чему стремиться:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее сисег нет совсем? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фитнес-бикини, если точнее() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она очень интересная барышня, разносторонняя, и тот рывок, который она сделала и результаты говорят сами за себя, внешность+ и соответствие чьим-то канонам - дело десятоеэто спорт, а не конкурс красотыхотя у нас на форуме любую красотку найдут за что покритиковатьа пищевые привычки - человек 14 лет был в проф.спорте, понятное дело, что это уже стиль жизни[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиськи красивые, жаль, не свои, скорее всего. вы мне другое скажите: все ведущие сейчас такие мудаковатые кривляки? а то у меня телека уже давно нет, а тут аж прозрела () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе не грозит целлюлит. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я красивая по-позже :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, тут дело в том, что делать после вставания)) мне вставание в 5,30 не помогает, почемуто((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сверху пишут, сисек нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, тоже обратила внимание на ведущего :), таки кривляка () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто тут меряется? Вы хотите сказать, имея рыхлое тело - у меня поменяется и восприятие красоты женского тела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да... красота в глазах смотрящего. Конечно же, рыхлое мягкое целлюлитное тело и спортивное упругое можно сравнивать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот еще какой прекрасный круп нашелся на просторах энторнета: сабжНе могла не поделиться прекрасным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно))) но и тут , наверное, будут стращать целлюлитом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах