кто рано встаёт, тот самая красивая :)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто рано встаёт, тот самая красивая :) Українка Ольга Вязметінова прославилася на весь світ своїми досконалими формами тіла...Перший сніданок – о шостій ранку. Потім – через кожні 2,5 години, тільки прості і здорові продукти. Ольга каже, що в спорті вона з 3 років, а обмежувати себе – це звичка на все життя. Красуня також розповіла, що на чемпіонаті світу 2014-го українці буквально порвали суперників і посіли перше місце в командному заліку. Всі побачили, що українці – найкрасивіші і найсильніші.Джерело: http://patrioty.org.ua/ukrayinku-viznali-volodarkoyu-naykrasivishogo-tila-planeti-video/[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой..неееее... не согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пугающая женщина, странной формы и цвета, хочется её очаровательную головку приставить к другому телу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тэк-с, а упасть отжаться? :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня как раз голова больше смутила :) эти странные щёки, намазанные черносливом :)) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это же соревнования. В жизни это выглядит не так темно и сухо, а отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не любитель такой комплекции)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!!!! Сильна, граційна і така приємна) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафига им такой тёмный цвет? он, реально, барышне не идёт. Респект за то, что так усиленно занимается своим телом, молодец.... а с другой стороны, мне таких жалко, они поведены на одном- усовершенствовании своего тела. А тело, это всего лишь упаковка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) не поведены, это просто один из аспектов жизни, у кого-то еще и работа. Как о своем теле можно говорить "всего лишь"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвет это же мажутся спецом...выглядит дико,да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не вижу в этом усовершенствования. То есть понятно что такой вид результат усилий, но это оооочень субъективно. Широкие плечи, плоская грудь, широкая верхняя часть бедра при узких бёдрах. Для меня типаж трансвестита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дик і хороший голос - всього лише голос. Не вдосконалювать? Не співать? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоли, де ж там плоская грудь? Там нормальна для такої комплекції двушка [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одетая - великолепная женщина, в макияже и трусах - эммм.....пугает )))+ эти странные движения руками-ногами...))))) И дадада, мне до неё далеко )))) ( или ей до меня)))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, темная ты дикая женщина... отети странные движения руками-ногами- это грациозность :)) я тоже не сразу поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот только одного не поняла - она и ночью кушает? :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужаскакойта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноги - да, остальное дело ее вкуса) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, похоже не только ее вкуса, бо таки жюри выбирало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та радибога) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, признаться, вздрогнУла когда увидела девушку на видео :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто рано встает, тот самая невыспавшаяся :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне всё казалось, что она ноги-руки путает.....типа сказали с левой дёрнуться, а она с правой....))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах