Про дитбудинки.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ваше завзяття
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла. Вы пишете о проблеме, но отказываетесь назвать точные координаты этого якобы проблемного детдома. Вместо этого посылаете меня искать какую-то дивчыну. Я никого искать не буду. А раз Вы выносите сюда на форум подобные тексты, то должны и давать подтверждения своих слов: Название ДД, контакты волонтера, имя директора ДД, и координаты где этот ДД находится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нікому нічого не винна, тим більше висловлене в такий ультимативній формі і тим більше написане не вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

директор лагеря бухала по-черному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так а зачем Вы тогда запостили такой провокативный текст? На что рассчитано? И нежелание ответить на конкретные вопросы позволяет усомниться в правдивости исходного поста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и они все знают. дети ж не только мне рассказывали у нас был мальчик с другого корпуса, он за два дня до отъезда вылез в окно и часа два снять его не могли, орал что выбросится, если его вернут назал к "маме". Мама, кстати, директор школы. В столовой дети дрались за хлеб и вообще за еду, в футболку каждый наабрасывал себе по буханке хлеба и потом они его ели-ели-ели.... Говорили, что в детдоме их так хорошо никогда не кормили. При том, что мой малой носом воротил.Нет, бороться с этим было нереально, я ж говорю вам - дети были со всего Крыма, почти везде такая ситуация. Я просто привела 1 пример. Они все рассказывали ужасы. В детдомах дедовщина, у нас в отряде был мальчик с энурезом, его за это в детдоме сильно били вечером каждый день на дискотеках, так директариса его прятала у себя в шкафу, так как сама боялась лезть к старшим детям. Он на дискотеках просто дико рыдал, ему 13 лет было, он первую неделю всю дискотеку сидел у меня на руках, рыдал, не мог остановиться, хотя он уже на то время жил у своего папаши родного года два, его нашла бабушка - мать отца. А я его увести не могла - я ж отряд не оставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провокативний? То курс доллару провокативний, а скорочення фінансування це звичне явище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте координаты детдома - проверим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорочення фінансування не бред, майже все інше - таки дуже схоже. Посиланням поділіться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю когнітивні процеси в вас дивно проходять.Прямим текстом написала-я не гуглмапс і не знаю адресу дитбудинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моє завзяття підкріплено реальним досвідом, а Ваше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посилання на першоджерело тоді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что Вы вкладываете в слово "завзяття", но, простите, мы немного в теме по этому вопросу, поэтому давайте факты со ссылками. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, ессно, to kolega [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну где-то же Вы нашли этот текст и он Вас даже так тронул, что Вы решили запостить это на форум. Может Вы и не гуглмапс, но и спамером быть тоже как-то не солидно. В крайнем случае дайте ссылку где Вы этот текст откопали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/smirnovaulya/posts/768534636535833:0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тролем була, проплаченим агентом та бородатим дядько, тепер ше спамером називают.Гліцинчику прийміть подвійну дозу, а то вже забемкало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что Вы описываете ни каким боком не относится к теме о сокращении финансирования. А так - да про ужасы в ДД можно писать часами, это болезнь всей системы, но это не только наша проблема, это есть во многих странах тоже. Свою большую лепту в это вн есла большая помощь по рождению ребенка. детей стали рожать для зароботка, а потом избавляться. С этим нужно и можно бороться. Можно волонтерить и менять систему изнутри. Детские дома - это ужас, но и приемные семьи, в нашей стране не совсем решают проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене завзяття немає, після розвалу поліклініки.Тому я щиро рада за вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ще зйомку скритою камерою і нотаріально завірені слова директора дитбудинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, проще кого-то обозвать нервным, чем дать уточняющую информацию, на которую ссылаетесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед тим як порадити заспокійливе, я тричи намагалась вам пояснити, що не знаю деталей і дала прямий лінк на пост.Вважаєте цього було замало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах в кубі - це наші дитячі спец будинки. І не тому, що там зарплату прибиральниці "платить" якась емоційна Юля, а в змісті цих закладів. Які занесені радянською владою подалі від очей, і ці діти нікому і ніколи не знядобляться і Вам теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вважаю, що цього замало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала про детдома семейного типа, что многие используют детей, как рабов на плантациях. Дети поприезжали в одной футболке, шортах и шлепанцах, мобилки были в нашем отряде аж у двоих из 45, притом старые раздолбаные. Так что доля правды в этой статье таки есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах