Дивне прохання

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) ні, на декілька порядків менше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и декларацию вам подавать не нужно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у податковий инспекции [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены? мне кажется, по физикам банки не подают эту информацию в налоговую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це Ваш доходи будуть, оскільки вони Вам подаровані. Чи згодні Ви їх реєструвати в податковій, чи будете ризикувати і порушувати, це вибір.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня даже лежит такой депозит))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о депозит це не дохід. Чи я неправильно розумію?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой договор вы подпишете с этим человеком? или он вам свои деньги просто так отдает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проценты с депозита - доход [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+не подают, информация по счетам физ лиц только по решению суда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, если сумма не совсем заоблачная, то человек рискует больше, чем вы :)) для себя вижу у него 2 варианта мотивации: не декларировать, воспользоваться покрытием фонда гарантирования вкладов (он покрывает только 250К грн) + что касается налогов, то все равно проходим автоматическое удержание и перечисление в банках без идентификации одной суммой (но надо уточнить у сотрудников банка).[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) виключно на довірі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Була не зовсім велокою, з падінням гривні стала значною, але поки вкладається в межі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это совсем загадочно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карточку да заберет, но с паспортом можно получить в кассе? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите.Соглашайтесь. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лишним было бы знать источники происхождения этих денег. вдруг, это вырученные средства от незаконной торговли оружием, например, или еще чего-нибудь противозаконного. тогда вы становитесь соучастником ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и банк становится соучастником:))))) и мы все:)) потому что мы об этом знаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звісно депозит - це не дохід. Дохід, це кошти, якими ви стали володіти, і які, відповідно поклали на депозит. Ви ж кладете свої кошти на депозит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас с ним договор беспроцентного займа и эти деньги кладете в банк, с % от депозита надо платить налог. все. знаю много людей, на которых размазали большие суммы денег по такой схеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причину он вам назвал? В моем понимании, человек хочет таким способом скрыть свои доходы в случае, если они незаконны или планируется махинация (укрывательство, льготы и проч). Если так, то в плохом случае вы - соучасник, если ваши доходы + доходы собственные (зарплата) не помогут пояснить появление большой суммы на счету.Какие могут быть причины? Прячет деньги при разделе имущества с женой, уклоняется от налогов, зарплата низкая, но есть взятки, боится на себя деньги оформлять, выбивает незаконную льготу... Подумайте сами. Вероятность, что если человек попадется в органы, то и вас вспомнят небольшая, но все же.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физ лицо - нет. банки уведомляют только о счетах юр лиц. остальное - по требованию суда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не рискнула. а вдруг у вас завтра спросят где вы взяли эти деньги? на днях моему мужу пришла повестка с налоговой, что бы он обьяснил покупку квартиры в октябре 2013 года ( квартира моя собственность, но куплена в браке) так как в декларации доходов он указал только зарплаты за год. Пришлось ехать в налоговую с договором купли продажи, где написано, что квартира покупалась за мои личные средства. Так что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё он туда поехал? я б не поехала, на основании чего было это запрошення?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах