Про аутиста, лампочку, собачью куртку и дорогую маму

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, и такое возможно:) Но "сумасшедшие не меняют мании как носки" (Ильф и Петров) Главный конек - еда!:))) и экономия денег - на втором месте[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я стараюсь:) У меня своя "манечка" - пресловутое "женское счастье", вернее - его отсутствие. Стараюсь сама над собой смеяться по этому поводу. В последнее время количество друзей мужчин как-то слишком выросло. И все равно.... (рыдаю и всхлипываю:)))))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, возможно, хотя мама очень любит поговорить о том, как она любила меня в детстве Последний хит: "Фу, я не могу смотреть, какая ты черная (совсем не черная, просто на пару тонов темнее) Тебе плохо! тебя старит! я привыкла что ты РУСЕНЬКАЯ (понятно-серенькая, незаметненькая) ты в детстве такая была[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно - найдется за что зацепиться:) молчать то не будешь в трубку - это ее прерогатива:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я пишу в основном науку, вот решила встряхнуться:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние ваши фразы - точно про нас! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но что поразительно, у вас нет детей и мама хочет внуков - хоть какая-то логика, пусть неправильная! Но у меня ТРОЕ детей. И родные внуки всегда были объектов упреков и подколов в присутствии чужих! Когда я хвалю своих детей - мои родители делают испуганное лицо и кривятся (вспоминается, как в старину славяне называли детей всякими гадостями, чтоб духов обмануть)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю. но я, в принципе, против того, чтоб лелеять какие-то комплекс, обиды и предъявлять претензии+ мои родители меня вырастили, как смогли, вложили то, что могли и потратили на меня часть своей жизни. за это спасибо. возможно, это не правильно, но мы вообще пускаем друг друга в наши жизни до определенного предела. и советы даем только, если попросят. а так, чтоб ждать одобрения, похвалы- та ну его. меня есть ком хвалить.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если ей не нравитесь Вы, то шанс у детей еще меньше. "Не така!" что с этим поделаешь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, в любом случае Фу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На папиных юбилеях на даче мы всегда с моими детьми - как обос...ные Никогда не забуду глаза моего среднего сына когда бабушка в очередной раз плясала и приседала вокруг соседской Маргариты (именно Маргарита! и никак иначе) а на него ядовито гыркнула. Теперь у нас Саша такой сякой не звонит бабушке. Интересно, почему? А кто виноват - угадайте с трех раз. "Твои дети меня не уважают, потому что ты при них мне хамишь" Слово "хамишь" раньше было универсальным аргументом. И бабушка теперь сюсюкает с ним, как хорошо, что он уезжает в Польшу учиться и какой молодец его папа (которого она "опускала" как могла в его бытность моим мужем) То, что я переживаю из-за его отъезда, кажется, ее еще больше раззадоривает выпрыгивать из штанов от счастья, что Сашу "от войны спасает ХОРОШИЙ (!!) папа". Саше 16 лет! Какая нах...р война. И как он будет жить взрослой жизнью в чужой стране? Но кого это волнует![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте , я вас развеселю : Как оказалось , есть подозрение , что путин тоже аутист :http://glavnoe.ua/news/n212098А вот ни мамы , ни бабушки нет , чтобы порадоваться его успехам )))) Беда...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама никогда ни за что меня не хвалила и так по сей день пару месяцев назад я имела наглость спросить у нее прямо "мапа, почему ты никогда ни за что хорошее меня не похвалишь? просто не сакцентируешь внимание на моих успехах, достижениях, а мокнуть в какие-то промахи и упущения с удовольствием и регулярно пытаешься?" ответ "меня никогда не хвалили, я так воспитана"я "так ты решила на мне отыгрываться за свои детские обиды?"в ответ тишинаи ничего не изменилось в плане похвалы, только вот мокать теперь не пытается, держит рот на замкеэто при том что последние 10 лет мама живет благодаря моим стараниям - в прямом смысле словапоследний год еще и у меня в квартире живет (что б не бомжевать)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ все мои успехи и успехи моих детей - это каким-то удивительным образом ее успехи (участие в моем воспитании она не принимала, большую часть жизни она жила отдельно от меня)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей она уговаривала не рожать всех троих. Но к концу каждой беременности начинает бешенно любить, заботиться и делать то, что хочется ей Но справедливости ради: сидела с ними - стонала, шла на Голгофу, доводила меня до нервных болезней - но сидела, пока я делала вещи, с ее точки зрения ненужные (например,защита диссера). Теперь иногда рвется - я спокойно говорю "спасибо, не надо". Ваня сидит сам и не слишком хочет бабушкиного общества[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заметила: когда мы начинаем любить мужчин, это таких мам бесит больше всего [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ моя была в ужасе от известия о моих беременностях я столько пакостей тогда от нее слышала, да и потом, при том внуков очень любит - уложить это все в своей голове я не могу[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день Бога благодарю:) Желаю вам поскорее разъехаться![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не понимает, что материнство может быть в радость Бесится от покупки вещей для беременной, каких-то штучек, новых колясок[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 еще момент пока мужчина твой муж, его старается всячески говнить (тихонечко) как только он стал БМ - сраху столько в нем хорошего она увидела[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы так аутистов обижаете? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О вспомнила, что меня моя упрекала даже когда я еще от наркоза не отошла, в родзале И страшно возмущалась, что ее туда пустили:))))))) - мол бардак какой, я при советской власти 9 мес на сохранении лежала и ни разу никого не пускали. И все мучались!!! А тут радуются. Не правильно это[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Так это у них оказывается в настройках:))) А я все пытаюсь логику искать....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах