Срочный вопрос по выезду из Донецка!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, это и самое противное - обе стороны подвирают:( но в результате бардак такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родство можно подтвердить следующим образом: берется свид о рождении ребенка, и того родителя, с которого стороны бабушка и дедушка, и так подтверждается родство. Желательно конечно сделать нотариальное согласие на выезд ребенка, но по закону это на территории Украины не требуется.У многих нотариусов есть печати Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сьедят! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну им нужно проверить не банда ли въезжает, диверсанты и прочая шваль [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сегодня достаточно была доверенность с мок. печатью, но счас ситуация мож измениться в люь момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги родители в Донецке, ездят(ездили) через Волноваху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформить помощь они без родителей не смогут, а так не думаю что будут вопросы, главное чтобы на блок постах пропустили без пропуска, люди жалются, что обратно заворачивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть и мама выезжает,потом вернется.Тогда все будет хорошо. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже при наличии подобных слухов здравомыслящая мать за руку переведет своего ребенка через границу, усадит с бабкой-дедкой в автобус, следующий в Полтаву (или куда там едут) и только потом вернется сторожить скарб под обстрелами.В противном случае мать крайне странная особа.... в принципе она вообще странная, что до сих пор там с ребенком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удивляюсь подобным темам! вопрос жизни и смерти. как можно спрашивать совета у малознакомых людей? позвоните же в милици, сбу, в волонтерские оорганизации, которые занимаются эвакуацией к примеру [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже с вами соглашусь, я не понимаю, что там их так прям ну совсем неотвратимо держит на поле брани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, у детей и пенсионеров на лбу написано, что они шваль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не проще ли самой вывезти родителей и ребенка? Ей одно скажут,а будет иное и кто виноват? Она. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а то прошлый мальчик уже закончился, не мясной породы был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, сразу вспомнила историю недавнюю, когда дедок медок принес нашим, а там какое-то взрывное устройство внутри было (кажется, и погибшие и раненые были в результате). Не читали? Такие вот они бывают, пенсионеры эти. Я целый день не могла прийти в себя от того случая, до сих пор хочется верить, что это была неправда. Так что давайте не идеализировать пенсионеров. Они на самом деле люди сурового времени и это наложило свой отпечаток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах