10 лет назад выходила замуж

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

угу, тоже в этом году 10 лет было бы... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот хочецца мне в пятницу 13-го в высокостный год ;) () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только найти кто б предложение сделал красиво и колечко придарил..() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вспоминаю,просто помню и даты и каждого.))))))) Хорошее нельзя забыть,жаль что это хорошее нельзя совместить.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..дубль ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню ни год, ни месяц, ни число. Помню только где ЗАГС находился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, я думала Вам до в районе 32-34)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая ))))) но зато при этом я не помню лица... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же:) Помню даже номера домашних телефонов своих школьных подруг, хотя последние 18 лет по ним не звонила:) Помню все дни рождения. Не только своих родственников и подруг, но даже родственников подруг и друзей. Специально не запоминаю. Просто в голове откладывается и помню. Со многими не общаюсь уже много лет, но дни рождения и телефоны помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) "вот такая, бл*, вечная молодость" - это цитата из песни, из песни слов не выбросишь )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа! Надо же, сильпо без радива.... а так, чтоб и с полнолунием еще?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, вполне можно было и в шешнадцать выскочить. Ну ок, 17.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню удвлённые глаза доктора какого-то, когда + записывали какую-то там историю болезни...там мама - ляляляляляпапа - ляляляля (ФИО)сын ...я- Антон Анатольевич...доктор так глянула в только что написанную бумажку и спрашивает- А папу как зовут?- Андрей- А сын что - Анатольевич?- Да- А папа в курсе???-ДааааааааааааааА я не могу въехать, чего её так удивляет...... доктор переглядывается с медсестрой и пишет..... позже до меня дошло...... но отмазка была, что таки папа ребёнкин - Анатольевич...а ребёнок Андреич..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело наживное!) Особенно, колечко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я почти ) (и ты смотри как надолго О_О )) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так дочку хотела родить 02.02.02, но...... промазала - 07.02.02 ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню дату второго замужества, даже от БМ получаю поздравления в последние годы, а вот первого не помню, там дата после 20го числа, я такие плохо запоминаю [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и действующих никогда не помнила. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, аналогично :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, я вам свои данные сдам, а вы мне их напоминать будете. :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только города помню где женились. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, уже 5 лет, было бы. 9.10.09 Даты, думаю, просто даты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы молодец! а меня прошлое назад тянет.. Никак не могу от него отделаться - в смысле - вообще люблю прошлым жить, безотносительно к замужествам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну а чё? :)) в планах, чтоб еще за того выйти с кем 7лет назад розвелась, но то мечты() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а я обычную дату пробовала и развелась. а тут знаете поговорку: "Всю жизнь маятся" - если в мае. Так вот ключеввые слова "всю жизнь", вот на них и ориентируюсь :)))[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах