10 лет назад выходила замуж

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

14 февраля, наверное.... как и у нас,впрочем)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постоянно имена путаю, то кошку зову именем дочери, до сына называю именем своего младшего брата, мужа, правда, пока ни разу чужим именем не называла, спасает, что я его по имени не называю никогда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и действующего брака теоретически помню, а практически вспоминаю когда наткнусь на ликаре на похожую темуот всегда в начале-середине июля есть такие темы. это, наверное, чтобы я вспомнила :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солидно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага), что характерно до 31 все все помнят, а потом провал [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, серьезно что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа)))))))) класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ееемммм....згадала! : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня легкозапоминающая дата 03.02.01 :) .Муж пригласил в рЭсторан, но по ходу никуда не пойдем - один придурок расфигачил нам машину((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обоих ребенков не знаю :) зато мужев знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я туда же Всё, что связано с цифрами - помню ))) мне бухгалтер звонила через год после увольнения даже не надеясь ) я помнила сумму одного договора до копеек )) она в шоке была ))) а я что? Оно само как-то запоминается ;-)[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. я взагалі рідко оглядаюсь назад чи жалкую за минулим [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не вспоминаем и не празднуем нашу годовщину. Потому что эта дата - лишь констатация факта. Мы уже давно жили вместе с мужем, а расписались только потому, что я на сносях уже была и мне вдруг приспичило расписаться (женщины на работе дожали))[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была позавчера - 14 лет официального брака. и 23 всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

03.02.01 - у нас тоже)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас 14 официального и 18 всего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, должны были на месяц раньше, но пришлось перенести) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала. 030201)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было позорище - на суде , когда разводились, я два раза в дате свадьбы ошиблась. Судья на меня так смотрела укоризненно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже ДР друзей-крестников-родственников не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, когда разводишься самое важное, конечно, это помнить когда поженились)))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую дурь я и без таблеток помню. а вот дни рождения и номера телефонов - фиг. и номар такси из смс, которую токашо смотрела-нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем? свидетельство же есть)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? 21?? круть! )) поздравляю [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах