10 лет назад выходила замуж

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

10 лет назад выходила замуж Утром сегодня стоя в ванной, вспомнив какое сегодня число, я вспомнила что как раз 10 лет назад у меня была свадьба. Правда, я уже больше 5 лет как развелась, но всё же...)))А вы вспоминаете даты своих браков, которые уже расторгнуты?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не вспоминаю, жду новых дат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я и действующего брака дату не всегда вспоминаю )) (а если вспоминаю, то неправильную, недавно шумно отмечали двадцатилетие - с гостями и подарками, а потом выяснилось что это было 21-летие ))) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все помню, свои даты, чужие даты, индефикационный код, серию-номер паспорта. вот кто-то скажет когда у него ДР иди день свадьбы - буду помнить))) нафига мне это не знаю))) теперь автор, буду помнить и день вашей свадьбы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминаю ближе к самой дате:) почему бы и не вспомнить, ведь есть же что вспомнить:) у меня 14 лет "брака":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

код? куруто! а обиды помните? или только цифры?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же! У меня на цифры идеальный склероз. Тут бы свой номер телефона не забыть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать, не воспринимю плохое как обиду, кк урок и жизненный опыт, короче если и помню то не парюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я телефон ребенка не знаю... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас утешу, у меня очень плохая память на имена))) могу помнить номер, но вот чей он не всегда))) но номера близких, жека, провайдера, бухгалтерии, - это помню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсадин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені буквально вчора стало стидно і я вивчила) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))я ток в октябре 1 раз вышла-ешо помню) + в это день и правол праздник и такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спрошу у меня БМ пил какую-то дурь. покупал в аптеке. от этих таблеток он помнил все. вплоть до какого числа и во сколько два месяца назад покупали арбуз. говорил, от таблеток этих в голове проясняется))) бросал пить - опять становился нормальным человеком. что это было, кто-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Муж одной знакомой тоже в аптеке покупал таблетки "для памяти", когда однажды сказал: "Наш сын Геннадий", жена таблетки отобрала, потому что сына зовут Евгений ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может муж еще какого сына вспомнил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, меня это задолбало все даты помню, оно как нестирается, помню все пинкоды уже недейств. карт [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже текущего брака дат забываю, и это при том, что такую дату сложно оставить незамеченной, все ее знают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я такая))) у меня многие имена сливаются в одно, в детстве такое мучение было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31 декабря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому я сама составила номер ее телефона с даты ее рождения, шоп не забыть)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текущих бы не забыть и мужу вовремя напомнить...а вы про прошлые!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже путаться начала)))раньше знала все назубок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах