Привычка "калякать" на листочке, во время разговора по телефону!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нечто круглое типа корзинок.() [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисую гроздь винограда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тоже почему-то так делаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисую квадраты и штрихую их по диагонали в разные стороны штриховка :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!! Я тоже бегаю с телефоном (стрелочки рисую, когда нет возможности бегать, если проводной телефон) :)))) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бессознательные рисунки- занимательная штука :)+ я всегда рисую геометрические фигуры или что-то, непременно, с острыми углами, или густо зарисовываю ручкой квадратики, если это тетрадь в клеткуа вот и пояснялочкаhttp://www.i-staple.ru/articles/bessoznatelnye-risunki-na-vashix-listochkax.html[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я) еще люблю объемные фигуры) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рисую на совещаниях))) Деревья, цветочки, солнышко, звёздочки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рисую разное ( наверное от настроения зависит) или работу какую-то делаю [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисую цветочки или цветочки в вазе (обязательно объемные предметы с тенью и штрихами), когда не интересно. Ставлю свою подпись в разных вариациях, когда нервничаю или усердно думаю. Когда идет сопротивление тому, что говорят, записываю слово в слово. Потом все это старательно навожу жирненьким) А еще, имена детей. Зачем? Почему? Ах, яжемать, совсем забыла)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затрудняюсь ответить) ловлю себя в разных местах) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, посудомойка, рыбок покормить, цветы полить, ужин приготовить)+ и жутко неуютно себя чувствую, когда телефон на зарядке, нужно остановиться и поговорить стоя/сидя)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно рисую кружочки -как виноградная гроздь - или кошачьи мордашки))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спец посмотрела, что нарисовала сегодня во время митигна рабочего. Итак: (+) - утенок- открытый конвертик- грибы- пустая коробка- солнышко - две короны- скорпион- заяцдлинная встреча была, однако...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я черчу нотный стан и скрипичные ключи на нем ))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже и сам не отличает где я, а где он:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я цветочки рисую.Если разговор долгий-потом кним ножки и листики подрисосываю.В конце разговора-эдакий букетище.Иногда в вазе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и это тоже есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу громко :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) что вижу - о том пою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 цвЯточки ВСЕГДА и много!!! в институте все тетрадки в цветочках, и по телефону до си пор рисую такие же :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рисую. Не хожу. Сижу и внимательно рассматриваю то, что вижу перед собой.) - идиотский рисунок на коврике, изгиб халата или угол стиралки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рисую квадратики и астры.() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свёрнутый рулон бумаги,типа Грамота)))С тенями,полутенями,подвесами-печатями и т.д.Муж как видит,спрашивает :"Опять с ...говорила?По бумажкам вижу!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах