Привычка "калякать" на листочке, во время разговора по телефону!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Привычка "калякать" на листочке, во время разговора по телефону! У вас есть привычка рисовать или "калякать" на листочке, когда разговариваете по телефону? И что рисуете ВЫ? Много ли нас таких рисовальщиков, и почему кто-то рисует одно, кто-то другое.Есть такая информация по этой привычке:Такая привычка есть у большинства людей. Ничего страшного или удивительного в ней нет.У рисования во время разговора есть несколько причин. Это и организация психики и сброс напряжения, и неосознанная попытка скрыть свои чувства, и структурирования информации, и компенсация невозможности или нежелания жестикуляции в разговоре с невидимым или видимым собеседником и масса еще чего. Обычная психическая деятельность.Рисование во время разговора по телефону может рассказать о том, что у человека на уме. Люди, думающие о чем-то позитивном - рисуют круги, цветочки и сердечки. Спирали, волны и прочие неописуемые загогули малюют те, кому скучно. И конкретно сейчас и вообще по жизни. Квадраты выходят из-под ручки напряженных, расстроенных или злых людей.А еще есть мнение, что привычка рисовать во время телефонного разговора просто снимает стресс. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно пишу то, что говорю: если диктую номер телефона, то его и запишу. Хотя и так знаю свой номер на память )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рисую разное сердечки, цветочки это постоянно, если записываю чей то номер то 150 раз его наведу до безобразия.... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рисую стрелки и всякие зигзаги с острыми углами мне к кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в основном подпись свою или директора. Ещё тоже что говорю, то и пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Квадраты выходят из-под ручки напряженных, расстроенных или злых людей.-- и где такое пишут?:) :)[+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я цветочки и домики рисую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как успехи? хорошо получается подпись директора? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда цветы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа рисую, обычно красной ручкой и молнии, ну как на щитках "Не влезай, убьет". Честно))) Или девушку в профиль с локоном))) или скобки круглые) Еще скрипичный ключ [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, сестра))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рисую сердечки и внутри стрелу) Наверное поэтому у меня с этим все в порядке.). [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рисую цветочки, сердечки, загогулины и стрелки) Т.е. я думаю о позитиве, но мне элементарно скучно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не рисую) я по квартире брожу) мне когда-то сказали, что это зэковская привычка) задумалась))() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы по кругу или безпорядно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень полезный навык :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, зек, велкам в наш клЮб:). я оч люблю когда говорю по телефону делать всякую неприятную скучную работу, до которой обычно руки не доходят - посудомойку загрузить, посуду помытьили если на работе - поскладывать бумаги, убрать на рабочем столе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я когда жду - хожу туда-сюда, мне недавно сотрудники сказали, что я "тигр в клетке". [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно) я убираю во время долгих разговоров:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха вспомнила историю с баша. Там тоже девушка во время разговора тренировала подпись генерального. Просто так. А он в этот момент подошел к ней) помницца, работу девушка искала потом)))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да вы что?? )) у меня муж ходит, но это ничего еще. Когда с игрушечным телефоном начал ходить мой годовалый сын, тут мы все просто рухнули ))) бесплатный цирк [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из тех, кто рисует стрелочки :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда рисую решетки. к чему это? [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо. и я к вам))), но кроме зигзагов еще и типа веточки елочки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах