Сегодня была в Институте рака - их сокращают на 40 %+

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о да! сплошная выкачка денег. и даже выполнить назначения с выплатой денег из кармана родственников пациента не могут Мне есть, что вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы отминусовать из моих немалых налогов налоги на здравохранение (туда же транспортный сбор, etc), я была бы счастлива, рационально счастлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветеранов просто не берут, только инвалидов и ветеранов одновременно.. но не в такие корпуса, конечно. хорошо, что хоть платно берут в радиологию Хоть что-то.. А я в целом тоже не понимаю зачем больница ДУС, они же за границей лечааться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы по всей видимости проходили обследование+ Если бы столкнулись с лечением (особенно рак крови), то это в нашей стране пройти все круги ада. Я вам искренне этого не желаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга офигела, когда начзначение в онкологии сделала медсестра.....О_О+ причём не просто " поставьте анальгин от температуры", а назначения химиотерапии и каких-то препаратов с кальцием что-ли..... Причём назначения сделала, не посмотрев даже на результаты анализов, которые "сделать немедленно, без них не жить, дадада, они платные, конечно, это же такие важные анализы!!!!!!" [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня кстати Всемирный день борьбы против рака, не зря такую животрепещущую тему затронули... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья вам огромного и забыть о плохом побыстрее![+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам круче скажу - весь персонал подсажен на деньги пациента (иначе даже не подойдут), а в итоге Я после процедуры забора крови на тромбоконцентрат (та ещё процедура) сама стою еле живая, но с улыбкой на устах, чтобы пациент ничего не заподозрил, прокапываю ему тромбоконцентрат, потому что медперсонал полностью отморожен (хотя деньги берет регулярно без зазрения совести и затраты за все расходные материалы на плечах пациента и его родственников).Вот честно, я за эвтаназию в нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам скорейшего выхода из этого ада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реформа в медицине нужна более чем в других сферах+ но если в той же милиции можно набрать молодых людей, обучить за 3 месяца и сделать реорганизацию, то в сфере медицины это мало реально наверное. Чтобы получить специалиста нужны годы...:([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положа руку на сердце, законных чернобыльцев осталось единицы. а кто эти бабки, лежащие тут круглый год-я не знаю, но они здоровее меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот половину дня провела в военном госпистале. это ПИЗДЕЦ. простите. у меня все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так и есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50/50 у меня тогда сложилось двойственное впечатление писала про Спиженко - подробно рассказали, что мы уже не их пациенты и тупо не срубили деньги - дали координаты еще одного профессора но сразу предупредили что наши шансы стремятся к 0, но чудеса бывают.Лисод тогда только стали рекламировать что вскоре откроют - так что ничего не знаю что там и как.А вот химию последнюю делали в приватном отделении больницы на Севастопольской пл. Платная палата - все типа красиво - пока я там находилась и питание достойное, НО стоило мне уйти - полудник папе не принесли - а зачем??? При мне принесли обед а папа как раз был на процедуре и когда вернулся я попросила подогреть в микроволновке так прямо трудовой подвиг совершили. И пойди проверь - те ли лекарства ему влили что я купила или опять вернули перекупщику чтобы еще одним обреченным толкнул. Просто убило еще то, что когда утром папе делали капельницу (ему было очень плохо после процедура) я еще не успела приехать - у медсестры выпала игла, она ее подняла вытерла о салфетку и стала тыкать в вену - папа возмутился и та нехотя пошла за другой!!!! Т,Е если у тебя рак то ты никто - отход и не важно сколько ты заплатил. И это платное частное отделение - платили и за палату и процедуры и медикаменты покупали там где сказали и такое скотство. Их многих нужно не только сократить, а вообще на нарах запереть. Я даже не представляю что чувствую родители онкобольных деток....И хоть говорят что рак - еще не приговор, но наши онкологи делаю все чтобы человека ввести в более тяжелое состоя и чтобы проще высосать все деньги. Те кто все-таки справляется с этой болезнью то скорее всего не благодаря, а вопреки нашей "славной" медицине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что рыба гниет с головы- главврач таких сраной метлой должен гнать или строго наказывать, а тут все пох()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стационаре там все печально и брутально поддерживаю сокращения[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет никакого протокола - это точно знаю. с их протоколами я уже могу быть консультантом. Во всяком случае что нужно сделать пациенту с 3 стадией, чтобы он точно прожил 2 года, а не 3 месяца, а если провести вот такие исследования то может и дольше (но мы это эксперимент не успели провести:()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 при чем куча молодых, вот откуда? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть места для таких, как ваш дедушка, там попроще, но большая часть больници ориентирована на лечение АП, судей различных, ВР и тому подобных. при чем все за бюджетные средства, оборудование самое новое там[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если че, то при яныке бюджет феофании ровнялся всему киевскому бюджету на здравохранение не думаю, что сейчас что-то изменилось[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я какой стати он должен был брать к вас деньги, если вы с направлением? блин, а потом еще жалуемся, что везде взятки требуют Кстати, стационар в онкологии это тихий ужас[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому что на моем пути это не первое гос.учереждение, и везде, начиная от ЖК, в которой у меня карточка, просили деньги:), вернее четкая такса в карман врача+ Я не говорю, что это хорошо. Я говорю о том, что именно здесь такого не было, в 2-х отделениях. Хотя везде пишут о том, что без денег и пальцем не пошевелят.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, но реформа нужна. И можно сократить управленческого персонала в медицине так точно безболезненно. У меня друзья работают в бюджетной медицине, у них заведующих на 5-7 врачей, которые тянут бюджетные деньги, вполне можно сократить, один бы отправился с 20 врачами, так же и полно. И таких примеров много, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах