Сегодня была в Институте рака - их сокращают на 40 %+

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня была в Институте рака - их сокращают на 40 %+ Как раз все врачи и персонал выходили на митинг, протестовать против новой реформы. Будут по 1+1 сюжет вечером показывать. Разговаривала со своим врачом - говорит, что это будет крах...Они не успевают принимать всех желающих сейчас со всей Украины. В каждый кабинет стоит по 10-15 человек на консультацию и последующую госпитализацию. Гистологи не успевают обрабатывать анализы.Я так понимаю грузинский министр решил просто идти дорогой, как в Грузии - сократить вполовину персонал в больницах, за счет этого поднять зарплаты остальным. Но не учел, что населения у нас в разы больше, и онкология после Чернобыля в разы превышает показатели с Грузией. Грустно все это...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СУКИ. ей-богу, лучше бы начали с 2й областной - "чернобыльской". 100% богодельня.можно сократить ВСЮ больницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрен редьки не слаще. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Я сегодня была там в нескольких отделениях - врачи все доброжелательные, персонал не гавкает, была приятно удивлена+ хотя там просто дурдом, ТОЛПЫ людей с диагнозами, анализами, прямо с поездов. Как они все это через себя пропускают и мозгами не едут...Врач говорит-у нас в отделении 3 врача в прошлом году ушли в частные клиники, за копейки надоело работать, так мы зашиваемся. А если еще уволят пару человек - то вообще ничего не успеем.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

95% этох "чернобыльцев" статус себе купили. настоящих ликвидаторов и действительно пострадавших остались единицы((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все они успеют. Считаю правильным сократить штат и повысить зарплаты оставшимся. И , если не ориентироваться на койко-место, а на кол-во обслуженных пациентов, глядишь , еще и естественный отбор докторов произойдет самими же пациентами. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там папа в кардиологии лежал, супер. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как будут ходить к лучшим. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда... Кроме неприличных ругательств слов нет Там такой поток людей, что нужно открывать как минимум еще один такой же.Сокращать онкологию нельзя. Таких толп, как в онкологии, я не видела ни в одной поликлинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь что з/п подымут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не начнут массовые профилактические меры в борьбе с раком , скоро вся Украина станет сплошной онкобольницей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас... нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, да? и 95% пациентов тут лежит за счет государства. бабушки, купившие статус за 3 тыс долл с пенсией 8 тыс грн и 50% льготами на все. я готова писать петицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, пусть вон в Феофании сокращают персонал, а лучше переведут ее на самоокупаемость [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бл...дь. У меня других слов нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли с кого начать, нет слов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу... вспоминаю институт рака злым нетихим словом. В какой кабинет не зайдешь, везде: Оплатите благ.помощь. И очередь из "желающих" заплатить... Сколько кабинетов надо посетить - столько раз и носишь квитанции... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как они успеют, если физически это малореально? Мне довелось там лечиться в этом году - подтверждаю слова тс - там огромный поток пациентов, при этом абсолютно нормальный медперсонал, который старается по совести делать свое дело. Я до обращения туда начиталась кучу отзывов про вымогательство в каждом кабинете - по факту полное вранье. Все что я там платила - исключительно по моей инициативе, не считая стоимости рентген-пленки (но это смех - 30 грн.).У моего врача - ежедневно несколько операций. Пациентов, у которых объем хирургического вмешательства небольшой, дольше одной ночи не держат. Дальше только на перевязки приезжать, и при этом койку сразу занимает следующий:((Ужасно это все, тем более что в этом медучреждении и научно-исследовательская работа ведется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю когда вы там были, я вот только на прошлой Неделе выписалась - нет там такого! Правда, я их "клиент" с 2010 года, тогда помню при заведении карточки платила благотворительный взнос 100 грн. (квитанция вклеена). Все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сокращение я не поддерживаю, но по поводу очередей в поликлинику то они сами виноваты..ганяют по кабинетам 150 раз попусту...плохо организована работа... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маму ганяли перед каждой химией оплачивать благотворительный взнос! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кого это еб..т кроме самих онкобольных и их родственников(( меньше пенсий по инвалидности платить(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там была по направлению, врач ни копейки не взял, за анализы в кассу заплатила+ Не знаю как обстоит дело в стационаре, но врач сегодня говорила, что с финансированием там туго, поэтому не удивлюсь про благотворительные взносы. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы теоретик я так понимаю? Кто там был хоть один раз понимает что это утопия, там нет бездельников, каждый человек на счету... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах