Плата за проезд. Все уже готовы?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плата за проезд. Все уже готовы? Проезд в наземном транспорте и метро подорожает в течение недели, - КличкоЦены на проезд в столичном общественном транспорте повысятся в течение недели.Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом в эфире "Радио Вести" заявил мэр Киева Виталий Кличко."Проезд в наземном транспорте и метро будет повышен в течение недели... Мы вынуждены это сделать, чтобы закупать новый транспорт, ремонтировать его, для того, чтобы обеспечивать бесперебойную работу транспорта и, чтобы в Киеве не было транспортного коллапса", - сказал Кличко. Источник: http://censor.net.ua/n323100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смс на 3 копейки (20%) с 01 февраля выросли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как посмотрю на переполненные троллейбусы и автобусы, такое впечатление, что специально поснимали машины с маршрутов.Слышала, что в Киевпастрансе зарплату после забастовки выплатили только за октябрь.... Повышать-то конечно надо, но и зарплаты тоже.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цифры не уточняет для создание "сюрприза"?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде говорили метро 4, наземный 3.50 Маршрутки наверное по 6 будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот без смс еще можно обойтись, а пешком на работу ходить не у всех получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такие цифры видела в начале января, но вроде как говорили еще не утверждено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я к теме подорожания... вчера сидела и возмущалась, а смс с чего?? они ж не доллрау ни к бензину не привязаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот к пятнице я думаю уже утвердят. и будет СЮРПРИЗ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела тему создать 5 минут назад ))) Не могу понять, школьникам бесплатный проезд отменили или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в продолжении темы - почему нефть дешевеет, а бензин дорожает)))) очень ДЕНЬГИ НУЖНЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ради светлого будущего, че! () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пока платно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 поколений (начиная с 1917) ждали светлого будущего((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*мечтательно* а друг на такси дешевле будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та..это такие мелочи...ехала только что в маршрутке за 3.50-удивилась, что еще такие цены есть+ ну повысили до 4-5 грн и что? некоторые как были забитыми маршрутки, так и остались...Город большей частью это так не ощутит, как подорожание продуктов, бензина и т.дДругой вопрос, чтобы хоть как-то обновили состав троллейбусный...убрали эти зеленые разваленные ужасы на колесах, в которых страшно ездить, чтобы током не прибило[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, проездной на февраль по старой цене еще купила) пыталась+ сегодня разобраться как мне выгоднее будет, на количество поездок покупать, на один или три вида, талончиками совсем не то, если каждый деньмаршрутки обещают тоже, от 4,5 до 6...существенно, если альтернативы нетвесной буду пешком с метро, но это обычная практика, теперь еще и экономия[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, и не планируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что еще есть люди категории "ну и что". Такими темпами скоро таковых может не остаться в наличии....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня сказал, что новые цены будут действовать с 9 февраля. 3 грн. за наземный транспорт, 4 - метро.[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы платила с радостью больше за автобусы, но к нам на Позняки их не пускают :( Отказываются, в ответ на обращения пишут - малы пассажиропоток. Видимо, маршрутчики дают взятки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже с удовольствием ездила автобусом. но у меня только забитая маршрутка да еще и жуткого вида как правило(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоило лучше подумать, что масса пересела с личных авто в троллейбусы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откаты конечно есть.Давно пора было эти развалины поубирать с дорог и сделать общ.транспорт по графику. Но с этого денег много поиметь нельзя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуткого вида маршрутки на жуткого вида дорогах((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах