Работа депутатов в Верховной Раде

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полезная информация о депутатах Киевсовета Что с ними делать - инструкция здесь Как-то сохранила https://www.facebook.com/aleksandr.cepurko/posts/768459963231719
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам: можете себе позволить и следить,и видеть...к сож, не всем такое работа позволяет... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для этого тему и завела, может, один-другой отпишется+ и будем в курсе событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот смотрим, сегодня + Поіменне голосування про відхилення проекту Постанови про Заяву Верховної Ради України "Про забезпечення миру та стабільності на Сході України" (№1847) Фракція Політичної партії "Опозиційний блок" відсутні всіГрупа "Воля народу" - відсутні всіГрупа "Економічний розвиток" - відсутні майже всіПозафракційні майже всі відсутніТак а че они сбежали? Не хотите голосовать, то голосуйте против...http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=589
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом за часом раньше дружно проголосовали+ про проект Закону про позбавлення В.Януковича звання Президента України
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свете завтрашних событий. Из темы "ликаря" за 2009 год: https://www.youtube.com/watch?v=dxEfxEJmnJg&feature=PlayList&p=7405B03B692B03D3&index=0[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не голосовала.. но нашла сегодня такое .. Впечатлило (+) http://pl.com.ua/oh-nelegkaya-eto-rabota/Кто понял жизнь — работать бросил Микола Воськало 04.02.2015 Топ-новость 276 Народные депутаты настолько тяжело работают, что пользуются каждым удобным случаем, чтобы немного отдохнуть. Любой украинец может лишь позавидовать рабочему графику народного избранника: пленарные заседания — две недели в месяц (не всегда каждый день и не всегда с утра до вечера), в остальное время либо встречи с избирателями, либо работа в парламентских комитетах.Возьмем, к примеру, январь. Месяц, конечно, праздничный, почти половину страна прогуляла, но работа есть работа. Хочешь или нет, а идти надо. И граждане, обоснованно опасаясь наказания со стороны начальства, с 12 числа дружно отправились на свои рабочие места.Слуги народа по понедельникам не работают, но уже во вторник, 13 января, большинство из них добралось в парламент часам к десяти. Это за станок можно с 8:00, а депутатам нужно высыпаться, ибо сонный нардеп не сможет думать о судьбах Родины). Поделившись друг с другом впечатлениями от новогодне-рождественских каникул, они с пионерским задором приступили к работе.Неделя прошла плодотворно — депутаты с переменным успехом отработали 4 дня и ушли на выходные.Начиная со следующего понедельника, 19 января, у парламентариев по расписанию — работа в комитетах. Комитетов в Верховной раде много, целых 28, количество членов в них разное, но всего семь депутатов не принимают участие в их заседаниях. Это руководство парламента и несколько неприкаянных, которым пока не нашлось места.Остальные, казалось бы, должны исполнять возложенные на них почетные обязанности, добросовестно посещая заседания комитетов. Но, видимо, депутаты не столь серьезно относятся к своей работе, посему с 19 по 23 января комитеты заседали аж 7 (семь!) раз.[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, эта пісня гарна нова()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, уже Береза отписался в фб про недоторканнiсть, до чего ж лицемерные твари()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, Кто-нибудь обращался с нашего форума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они в инете сидят и по телефону трындят, в нужный момент кнопки нажимают, как им сказали их боссы сделать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проект Постанови щодо недоторканності принят, но будет это еще не скоро, я думаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто в курсе, что это за судьи, которых постановили взять под арест? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ж на осень (сентябрь) перенесли его утверждение ..[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю на сентябрь, потому что полностью звучит так+ про проект Постанови про направлення до Конституційного Суду України законопроекту про внесення змін до Конституції України (щодо недоторканності народних депутатів України та суддів)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какого числа эти оху€вшие твари подняли себе зарплату да 13000?+ Как я понимаю льготы при этом оставили? Число надо, чтобы увидеть голосование поименно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мои избранники представляют мои интересы наилучшим образом - Ярош (как Президент)и Билецкий (как депутат от моего округа).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они тоже голосовали за повышение своей зарплаты?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, оба. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какого числа это было?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите голосование за бюджет. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах