Работа депутатов в Верховной Раде

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа депутатов в Верховной Раде А скажите, люди, следите ли вы за вашими избранниками в ВРаде? Как они голосуют, за что голосуют, за что не голосуют, ходят ли на работу, посещают ли комитеты...Довольны ли вы своим выбором? Хорошо ли они представляют ваши интересы?Или вот, например, в Киевсовете. Как работается, что хорошего проголосовано? Была тут форумчанка когда-то косточка_лулу (Люся), от партии Ляшка прошла в Киевраду. Она кнопкодав? Что о ней слышно? Если что, то за теми, кто с нашего округа по мажоритарке прошел слежу.За самопомиччю тоже, пока не проявила себя, а в связи с Семой, еще и обосралась.Предлагаю в этой теме отмечать работу депутатов.Пока я вижу только кнопкодавов, выполняющих не наши пожелания, своих избирателей, а других каких-то закулисных кукловодов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ж тогда работать, если так пристально за всеми следить () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого и тема, можно в ней делиться, аккумулировать информацию+ Вас не интересует, чем они там занимаются и как представляют и защищают Ваши интересы? Можно просто в ФБ подписаться на своего выбранного по округу, каждый день по 5 минут времени на прочтение - это немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за двумя слежу периодически, даже за тремя - не разочаровали одного знаю лично, человек реально хочет сделать что то хорошее,но трудно это, а работу и его старания видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ФБ читаете?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот где можно смотреть информацию по статистике голосовавших+ кто вообще не ходит на заседания... Есть люди/журналисты в ФБ или на других ресурсах, которые отслеживают информацию?Или можно на сайте ВР увидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

того кого знаю лично - общаюсь иногда по телефону + ФБ тоже читаю периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, моя тетя-пенсионерка, она включает радио и слушает прямую трансляцию+ правда, может выйти в поликлинику, в магазин, просто отключить, если плохо себя чувствует - возраст уже под 80 лет, может чего-то недопонять и недослышать...Кстати, молодец. У нее есть свое лично мнение, потому что она пользуется первоисточником, а не толкованием в инет-статьях и по ТВ.А у нас времени на это нет((( Да и нервы крепкие надо иметь, чтобы эти перепалки и брехню слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слежу за некоторыми на ФБ. пока никто не разочаровал+ одного депутата знаю лично и уверена на все 99,9%, что не разочарует.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте вр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие пишут правильные бла-бла, а потом голосуют несколько иначе+ а могут и вообще не являться. Опять же кнопки в их отсутствие могут давить их сотоварищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати в селах много таких бабушек, а вот в городе у меня тетя с интернетом и системной связью с Хабаровском - ужас полный прям не знаем что делать...а в Черкасскую область позвонишь - все новости быстрее нас знают, потому что радио "Проминь" даже в хлеву у коровы квакает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, 5 февраля планируется голосование за отмену депутатской неприкосновенности, будем следить?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тетя , и мама, и свекровь в Киеве - все слушают радио, еще и меня грозят наказать, если я радиоточку вздумаю заизолировать)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://rada.gov.ua/news/hpz8 ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку на "Поіменне голосування" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за голосованием тоже иногда слежу, но не всегда. и наблюдаю конкретно не за многими из них. () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон ниже ссылка полезная на поименное голосование+ интересно, что трое Балог голосуют 1 — за, 2-е — против... Я обязательно посмотрю в четверг, но предполагаю, что даже не поставят на рассмотрение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас шлапачка прошла - результата ноль, ничего из обещанного не сделано шо она там голосует, даже смотреть не хочетсяЛюсю в ФБ отфрендила, потому что последнее время посты, явно, кто-то пишет на заказ. Красиво и пафосно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относительно депутатов в ВР - да, слежу, да представляет интересы большиснтва избирателей ( мои где-то на 70%, но я так и голосовала). В Киевраде не слежу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама всегда смотрит Верховну Раду :) Я -нет, но на часть депутатов подписана в ФБ. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну после майдана все ж кричали наперебой, что ВОТ теперь они будут контролировать власть... и ежели что - сразу снимут и новую выберут.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах