Нужна помощь вывезти глухонемого человека из Макеевки

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь вывезти глухонемого человека из Макеевки Макеевка. Глухо-немой инвалид Александр Булатов не может выехать, поскольку его никто не хочет брать в транспорт с собакой, а без нее он не поедет. Возможно существует какая-то возможность спасти их. Его сестра 050 966 53 12.Мы в Киеве ему поможем с жильем и возможно с работой (он столяр).Нужно вывезти его из Макеевки. В идеале сразу в Киев, но возможен вариант до Дружковки, где его волонтеры подхватят. Пробема в том, что он глухонемой и с собакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попробую найти таксиста до Дружковки, но пока ничего не обещаю... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если собаку посадить в сумку мы так как-то ротвейлера тащили в метро. Положили, замок закрыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поездка из Макеевки в Киев это немножко другое, чем поездка по Киеву в метро [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ам.стаф )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спасибо что предупредили) я все равно попробую найти машину, но, повторю, не обещаю [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так странно, что кого-то в Макеевке пугает машина в такси ...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно спасибо! Там есть вроде вариант, что его до Краматорска могут отвезти с собакой, но дальше проблема посадить с собакой в поезд. Тем более что хозяин глухонемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, машина в такси никого не пугает). И даже собака не так пугает, как ехать под обстрелом... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это основная проблема.. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застелить одеялом, положить в сумку если бы корову тащили, я бы поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, собака в такси )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли американский стафф будет в сумке сидеть [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно зависит от собаки и от машины) могут не подойти друг другу) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну собау иногда и выгуливать нужно, так далеко ее скрытно тащить не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидеть то он может и будет. Но держать собаку в таком положении более полу часта это зверство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В краматорске могут сделать паспорт на собаку. Есть вариант вывезти его из макеевки в краматорск..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, последний раз люди из Макеевки до Киева почти сутки на автобусе добирались.. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я про сумку, чтоб никто не боялся собаку и шерсти от нее. Понятно, что не скроешь. А в поезд не получится, потому что ветпаспорта нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А возможно попытаться найти для него с собакой такси на Киев? Возможно ан ФБ попробуют собрать быстро на это средстваМожет с ним бы еще кого-то тем такси бы на Киев вывезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, машину я не нашла( никто не хочет ехать, все боятся. Если что, я готова помочь деньгами на это дело.+ [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Как будет конкретика, напишу Вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, жду [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помочь физически никак, кроме того что со мной моя кавказкая овчарка проехала тисячу км. в машине, значит машина все же вариант. Может соберем на такси, я готова помочь. Нашей стране так нужны преданные люди......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах