а вот скажите-ка мне еще такую штуку:

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вот скажите-ка мне еще такую штуку: я -человек абсолютно не сведущий в межличностных отношениях, оперирую категориями "говно" и "норм" и "зае..сь" (3хпозиционный рычажок, да)мне бы посчитать-структурировать-выложить в табличках, графиках и процессе - и всетак вотесли человек говорит, что любит и скучает, но при этом - только поздними вечерами - это гонево, да?ну, например, утром - никаких сопливых "доброеутромоесолнышко", никаких"как дела" в течении дня, и только вечером склонен к лирическим перепискам и зефирно-ванильным сю-сю-сюили это нормально - ну, типа - я утром сонная, днем - работаю и нет даже 15 секунд (так бывает, да)-потом вечером какие-то дела, и вот ночью, когда город засыпает....ммм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говно....( если по вашей системе)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць.... катаюсь от смеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж утром вообще не разговаривает))) + поднять подняли а разбудить забыли))) До обеда после литра кофе приходит в себя, а к вечеру активизируется, сабака)))Днем человек может работать. Или в кабинете рядом сидят люди, при которых не хочется сюси-пуси по телефону...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норм. У мене чоловік такий. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, есть мало эмоциональные люди, они не будут с утра до вечера заниматься лирической хренью, но это еще ни о чем не говорит я сама такая, с утра вообще не разговорчивая, или нет, разговорчивая.... если вдруг найду на кухне гору посуды, которой с вечера не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - такое гонево))) лирическая тока вечером, утром меня лучше не трогать, на работе тоже не до сюсю-пусю-мусю по телефону (в рабочее-то время))))[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норм. я его очень понимаю - утром лучше не то что сю-сю а вообще не трогать - убью. а к вечеру сама ласковость :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая :) сонная сова с чашкой кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, такая же)))) терпеть не могу усипуси, да еще и по телефону... и вообще любое общение по тел для меня - зло... А если еще и муж звонит днем, когда на работе оба и начинает усипуси - был бы рялом-прибила бы... А утром лучше меня не трогать. вообще и впринципе,-исключения выходные дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фо хум хау. кому говно, кому конфетка. нужно опираться на свою систему ценностей, без оглядки на других. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. ну ок. знач я (в 99% случаев) -норм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я ))) за няшки какашки по утрам придушила бы)))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такой вот гормональный фон, что о любви думается только при звездах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не. я не согласна быть говном по своей же системе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа так это вы себя описали, а не его? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифифа. потрахацца - хоть круглые сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, подождите, про потрахаться ниче не было. это ж можно молча и без сюсь пусь :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кой он мне упал - описывать его еще))) много чести) я ж все придумала сама, и вообще не права... и вообще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, так это я, оказывается, тоже ... это самое ... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 лет..полет нормальный)))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,это моя несбыточная мечта! шоб не разговаривать. главное - обнимашки ночью. но одеялку не отдам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О тогда меняйте срочно свою оценочную систему ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одеяло 2.5м*3м - решение половины внутрисемейных проблем. очень рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах