А кому вы отдаете свои вещи хороших брендов

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я обычно больше сезона ношу брендовые вещи, потом что маме, что сестре мужа, что-то малая утаскивает себе... обувь выбрасываю.. кое-что лежит ждет неизвестно чего (типа 3 пары брендовых резиновых сапог, купленных за дурные деньги в затмении разума и надетых по 1 разу)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка продает, это у нее развлечение, по три копейки на рынке - так радуется , что гребут у нее, торг хороший))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдаю знакомой она одна поднимает двух дочек маленьких. Муж умер у нее. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не , для ликаря мои бренды -это не бренды )) я здесь лет так десять и наши приколы знаю , но прислушаюсь все сфотографирую и выложу в продавалку , так как ни родственников в селе , ни бабушки , которая продаст , никого нет ((И еще может кому-то нужен пакет спец))одежды для беременяшек (блузы, платье,брюки, пояс поддерживающий) , тоже все приличное, но не Шанель конечно , на 36, максимум 38 размер ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо , тема закрыта до встречи в продавалках )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

племяннице. она всегда счастлива после каждого нового пакета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ФБ в разделе КуплюПродамПодарю искали одежду для беременной маленького размера [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вещи продаю, но у меня нет прямо там сильно дорогих брендов -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все висит в рядочек, тк классика -не стареет. Иногда вещь одеваешь раз в 5 лет Не отдаю, тк дочь уже начинает понимать стиль а- ля Шанель (другой и не ношу, в принципе) и таскает вещи.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько лет лежат в шкафу, потом просто отдаю со всей кучей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я племяшке отдаю. Один размер уже:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не продаю свои б.у. вещи, могу отдать своим родным и близким. Могу поделиться. Чем больше отдаю, тем больше получаю. Даже просто отдать тому кто нуждается, мне приятнее. чем копилку пополнять.. Беру позитивом. Или просто выношу на улицу, кому надо, тот сам возьмет.Иногда вижу на кидстафе срань и рвань, вообще шок. Я бы такое просто вынесла и выбросила.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, повеселили с утра)))) а то ангина замучила. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть такая проблема - могу помочь) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах