А кому вы отдаете свои вещи хороших брендов

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мои вещи мало кому подходят из моего круга, так получается, что у кого дочки повіростали - мне отдают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдаю в комиссионный магазин брендовых вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забооотливая))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет, мне кажется многие не дочитали, что речь о БРЕНДОВЫХ вещах)) Н&M, M&S и т.д. не из этой категории))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, ну тогда звыняйте))). БрендОв у меня нет! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что бабушки шанель не носят?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не знаю))) у меня шанелей и т.д. нет) а тут столько отписались -вот я и "удивилась")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо автора ждать - для уточнения вопроса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно -кому? ) Я б не отказалась, а если это еще и платья, обууувь.. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос ИМХО , наверное у каждого человека есть родственники , друзья, знакомые , и есть кому отдать тем более брендовое малоношенное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких хороших? Если Dior или Chloe какое-нибудь, то никому не отдаю, лежит для коллекции. А остальное даже и не знаю, всем отдаю, не отслеживаю ). Сестра мужа что-то берет себе, остальное отдает кому-то. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что что брендовые? жаль отдавать тем коне не брендовые отдаете, так держите в шкафу хотя может конечно я суть вопроса не поняла:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свое понимание "хороших брендов", имхо это то, что можешь себе позволить купить и потом так же безболезненно отдать. ИМХО, кто позволяет себе Шанель - так же легко отдает его родственникам, как другие - Манго или H&M. Как-то так. Не понимаю, когда чуть ли не в кредит покупают дорогущие тряпки, и потом не знают, где бы их разместить и как бы не продешевить при продаже. Ну это мои тараканы, наверное, я всё отдаю, благо родственников хватает и дочка растет. Продаю только совсем новое, и то, если не лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет Шанели у меня нету ( хнык имела ввиду бренды гораздо проще конечно:) сорри если внесла смуту в наши ряды Мой 36 размер никому из консьержей-мам-знакомых не подходит , вот и пылится все в шкафу и место занимает , нефеншуйно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хорошие бренды - это какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю покупать морально устаревшее :) на распродажах Мне без разницы, какого года коллекция, главное, чтобы на мне красиво было.Если купила, поддавшись порыву и не ношу, отдаю, кому подойдет. Продавать не умею, все раздаю бесплатно. Кому-то да пригождается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развешиваю возле мусорника...акуратно) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про продавать. Видела, как "опытные" люди поступают: они и бирочки не выбрасывают, хранят, и ярлычки не срезают... Целое ицкуцтво.А тут думаешь, кому оно надо, ношеное покупать.... Спасибо, что забрали даром))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в продавалке я мелкая, если что-то понравится, может куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а я тобі хто, женщіна? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) не отказалась бы глянуть:-)))+ размер подходит, есиче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственникам из села девочкам очень нравится, я отдаю в очень хорошем состоянии, если год не надевала - отдаюшкафы чищу раз в год, ближе к сентябрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестрам подругам[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продаю на ebay
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах