у меня шок.... RIP....Известный певец Кузьма Скрябин погиб в ДТП

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время думаю о нем... Я не могу сказать, что он мой кумир,но обожаю песню про маму, и человек он хороший, позитивный.. До сих пор не верится.... Смотрю трансляцию, но все равно не верится;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 3 день так...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только дорога, там поворот крутой, но на встречке оказался потому что пытался вписаться в поворот (скорость плюс крутой поворот) ну и влажное покрытиеесли бы не молоковоз, большая вероятность что оказался бы в кювете или дереве((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там местные говорили, что место там плохое, много аварий, крутой поворот вылетел на встречку и все...[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что слышно о его спутнице? Кто она? Как её состояние? И водитель молоковоза? И его пассажирка?Страшно , нелепо, жаль, но Андрея уже не вернуть. Что с другими участниками аварии? Они тоже ведь люди..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водитель молоковоза в нормальном состоянии, не потребовалась госпитализация, спутница его в горбольнице+ тяжелее с администратором Андрея, у нее три переломанных позвонка но врачи говорят что состояние стабильное и возможно все восстановится, она в сознании.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня шла мимо театральной афиши, а там афиша его концерта, запланированного на 27 февраля (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в инете видела фото афиши с этим концертом,а на обороте сити-лайта по иронии судьбы написано:Выбирай-скорость или жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дійсно ЦІКАВО http://24tv.ua/news/showNews.do?zyavilosya_video_z_vidvertimi_dumkami_kuzmi_pro_podiyi_v_ukrayini&objectId=540254[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочеться вірити, що аварію могли підлаштувати спеціально. Але сьогодні натрапила на таку статтюhttp://gazeta.ua/articles/people-newspaper/_u-dzhipi-z-muzikantom-bula-zhinka/608097джерело - та ще жовта преса. На мокрій слизькій дорозі, а ще й на такій швидкості - 160 км/год - дуже ймовірно, що джип знесло боком в зустрічну машину. Якби зіткнення було лоб-в-лоб, тоді можна було би говорити про підставну аварію. А так, підрізавши машину справа, розрахувати, що удар прийдеться прямо на водія - ну нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу смысла в этом Чего тогда , например, Монтян не прибили - и собрания организовывает и сепаров в десны целует, развела такую деятельность, правда, фиг поймешь, что она "проповедует", у нее ОСББ с переворотом как-то напрямую связаны. Так ей никто и слова не говорит.А что делал Скрябин - высказывался против войны и то, я, например, узнала об этом только сейчас, скорее всего об этом знали по большей части только его фанаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыканты на похоронах говорили не распространять дурацких слухов и домыслов- это была нелепая случайность... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо было, чтобы именно на этом повороте он ехал именно на большой скорости именно в левом ряду и посмотрите какая у него бандура - джипяра, его не так-то легко подрезать. Молоковоз должен был начать движение в нужное время, чтобы Скрябин оказался именно на повороте, а скорость у него была 160, то есть все надо бвло расчитать и быстро. И у моей знакомой тоже Лексус джип, в нее как-то влетел джип Хюндай, так хюндай сжался по самую кабинку, от морды ничего не осталось, а у Лексуса "ведерко погнулось". То есть водитель молоковоза очень рисковал. Если бы был КАМАЗ, то тогда еще можно было заподозрить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тысячи людей, в том числе публичных, и на фб, и в других источников открыто озвучивают мысли() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его команда говорит, что скорость на спидометре была на отметке 90 км и он всегда очень аккуратно водил .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по словам человека, который был на прощании в близком кругу, семья такого не говорит. Они склоняются к тому, что это была просто авария
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в молоковозе была женщина ее доставили в больницу. Если это было спланировано, то женщину зачем брали, тоже чтоб убрать, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка на место происшествия если Скрябин и правда спешил на самолет, то мог спешить и не вписаться http://zn.ua/CULTURE/v-seti-poyavilas-shema-dtp-skryabina-165853_.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой хороший сюжет получился у Осадчей про Кузьму. Боже, какой он классный был... нам будет его очень не хватать.Свитське життя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам такая версия?+ Підприємець 29-річний Дмитро Ященко із Запоріжжя їхав із Кривого Рога вранці 2 лютого. Каже, бачив аварію, у якій загинув Андрій Кузьменко. Той їхав білою “Тойотою”. —Мене обігнав білий джип, — розповідає. — Його наздогнала чорна “Хонда” й почала підрізати на повороті з боку обочини, ніби штовхаючи до середини дороги. Вдалині стояв молоковоз. Коли “Хонда” виштовхала джип, молоковоз виїхав назустріч. “Тойота” з ним зіштовхнулася. “Хонда” поїхала далі. А я зупинився. Ще багато машин стали й кинулися до місця аварії. Дівчата й жінки вищать, кричать. Нас їхало четверо мужиків, підійшли до водія джипа. А він так затиснений, що всі разом не могли двері відкрити. Водій був ще живий, ворушив лівою ногою. Голова в крові. Я притулив пальці до шиї, пульс відчувався. Хвилин за 20 він помер на наших очах. “Швидка”, ДАІ, еменесники приїхали хвилин за 40 чи годину з Кривого Рога. Хоча із Дніпропетровська їм хвилин 15–20. Машину стали розрізати. Побачили, що на підлозі біля водія була непритомна жінка (адміністратор гурту “Скрябін”. — “ГПУ”) Ольга Любченко. Її забрали. Водій молоковоза був на диво спокійний. Хоча в таких ситуаціях почуваєшся винним, біжиш витягувати, допомагати. А він — хоч би що. З ним їхала жінка, була в легкому шоці. Я сказав даїшникам, що був свідком аварії. Але мене не хотіли слухати, взяли телефон, і досі ніхто не дзвонить. Увечері друг, який був зі мною в машині, сказав, що то загинув Скрябін. Чоловік розмістив оголошення про аварію на своїй сторінці у “Фейсбуці”. Наступного дня її заблокували. Дмитрові телефонують незнайомці. Запрошують на зустріч, щоб поговорити про аварію. Розпитують, де живе. —Схоже, мною зайнялися, — каже Ященко. — І вся ця аварія мені здається запланованим убивством.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так выше то же самое написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и сюжет НТВ этого свидетеля.. http://www.ntv.ru/novosti/1304496/Пошло, поехало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах