Голос діти! Дивимось, коментуємо і інколи розчулено плачемо....

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

блин, народ, эти все дети - вундеркинды что ли? индиго? откуда они такие профи в таком раннем возрасте? я в шоке просто. такие голосища есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, мне она как раз нравится, в могилевской разве больше искренности? у тины ребенок есть, она ближе их понять может в отличие от той же могилевской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с фреймут было ужасно, осадчая там как раз органична -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та давно уже -подруга живет напротив и говорила,как вывозили оттуда мебель и прочее имущество.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таланты :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я к вам) Считаю, что детские конкурсы это неправильно [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне команда Потапа очень понравилась. Хотя в первый день к нему никто не шел. Но потом очень интересные дети. И подбор суддей очень понравился. Не обещают как Лобода - только ты станешь первым, и следующему тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставлю 2 упаковки носовых платков и смотрю жесть, конечно. радыю постоянно[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже обрыдалась там где Могилевская не выбрала предпоследнюю девочку. Эта передача единственная,что я смотрю по Тв. И новини ТСН-тиждень((( ну эту без валидола никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже)) капец, там все прекрасны,как их можно не взять! и так искренне огорчаются, плачут...... так жалко всех()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скольких еще не показали!() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах