Голос діти! Дивимось, коментуємо і інколи розчулено плачемо....

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

" і інколи розчулено плачемо...." не знаю чому, але ми з чоловіком саме так і робили)) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера с детьми смотрела, младшая рассплакалась - "тоже так хочу" + Голоса особо нет. Но есть большое желание быть звездой. Как ей объяснить? Или не смотреть с ней пока это шоу?Вообще хотят петь и одна и другая. Куда их можно поводить или где-то прослушать? В музшколе наткнулась на стену непонимания((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а повтор когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хор Щедрик 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно в суб., выше говорят на ютубе есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже хочет, правда, не плачет )) + именно после первого сезона Голоса и благодаря ему пошел в муз. школу учиться. Второй сезон смотрит со мной, болеет за знакомых девочек... да, сам понимает, что пока не дотягивает до такого уровня. Но эта мечта его подстегивает развиваться, вот уже потихоньку в разных небольших конкурсах вокальных выигрывать начал.Мне кажется, если ребенок сам хочет учиться музыке, то надо пообщрять и поддерживать, даже если сразу особых данных и нет. В первых классах музыкалки многих учат по началу просто попадать в ноты )) А через 2-3 года либо появятся первые успехи, либо ребенок сам "перегорит" и бросит заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голос развивается :-) А куда поводить - зависит от района и бюджета. озвучьте район - мы вам накидаем вариантов :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарница. Соцгород. Еще ограничивают танцы У малой 3 раза в неделю. У старшей 4 раза в неделю.Старшая в 129 школе ходила на хор по своему желанию, но учительница ей говорила "пой потише" (со слов ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам так скажу:+ для того, чтобы участвовать в подобных шоу (таких публичных и раскрученных), нужно ого-го на скольких фестивалях-конкурсах побывать, чтобы так сказать, броню нарастить. Тут и бывалые ломаются. Очень сложно это, психологически, в первую очередь. И не только детям, а и их родителям.Поэтому - идите и занимайтесь вокалом куда-нибудь. Это не просто песенки попеть, а потрудиться придется). А потом либо задор пропадет, либо наоборот, музыка становится смыслом жизни)Я знаю, что говорю) [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, все я понимаю, а детки еще нет((( Очень верят в чудо. Я рассказываю как трудно быть "звездой", но для них это красивые картинки. Мои дети знают сколько репетиций надо отработать, что бы попасть на концерт хоть в последнюю линию. Знают, что бы ходить на реппетиции и учавствовать в концертах надо иметь "маму без работы". У нас когда начинается много концертов - взвыть можно. Но красивое шоу по телеку-это как сказка, все легко и просто - "там же такая девочка как Я"!!!Вот думаю, рано младшей смотреть такие шоу. Вокал хочу поискать. Наверно прийдеться какие-то индивидуальные искать. Так как рассписание у нас жесткое. Просто я никогда не пела и с муз школой не сталкивалась, мне трудно понять с чего начинать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет девочкам?+ я их очень хорошо понимаю. Сама в детстве мечтала попасть в "Веселые Нотки". Мама моя (типа) даже письмо туда отправляла. Но поверьте, просто так, с улицы пробиться практически невозможно (оставляю шанс для чуда)))Нет в этих шоу случайных людей. Все давным давно и серьезно занимаются, записывают фонограммы и тыпы.Поэтому, объясняйте, что "ты молодец, хорошо поешь, но еще нужно позаниматься".[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 и 6. Старшая в школьный хор два года пыталась ходить, а у малой даже в школе музыки нет((( Хор хороший только моя Полина не заинтересовала учительницу, поэтому была для кол-ва, хотя очень хотела петь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, для хора она может и не подходит. А если какой-нидь эстрадный коллектив?() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень даже за (хор в школе она сама могла ходить). Осталось найти как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот даже поиском ничего не получаеться найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на Соцгороде есть новый Дворец Творчества, подойдите туда. Там на верняка есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где?? Подскажите пож. Кроме школы исскуств ничего не приходит в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она и школа исскуств, по карте смотрю, по-моему на Краковской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школа на БВС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все я поняла - это когда Олесь Довгий был у нас депутатом его открыли, а потом закрыли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное все-таки БВС, оно новое, пару лет как открыли. Дочка один раз ездила туда на выступление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, оно. А его что уже закрыли (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо в школу искусств на БВС можно подойти и пообщаться с педагогами по эстрадному вокалу там даже участница Голоса Страны преподавала :-)А там решите - или официально поступать в школу, или заниматься частным образом [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах