денежное вознаграждение нашим воинам- по-моему это круто!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока все эти "фуканья" ни о чем время покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока все эти законы, т.е. постановления ни о чем. Источник выплат? Механизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько вам за это заплатили [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился мультик про малыша и карслона там где "если я действительно стою если я действительно стоюсто тысяч миллионов, то не могу ли я получить сейчас наличными пятьдесяткрон, чтобы купить себе маленького щеночка?" (С)люди по секондам побираються чтобы хоть как-то собрать на войну своих родных а тут прям такие суммы оказывается есть у государства. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полность согласна со всем ниже приведенным+ Oleksiy NesterenkoЯ сейчас выскажу очень для меня лично неприятную, и даже тошнотворную догадку. Если вы готовы возразить, то ПРОСЬБА: пользоваться ЛОГИКОЙ и РАЗУМОМ. И без восклицательных знаков.Надо отдать врагу должное: от уровня банальных провокаторов, пытавшихся мелочами дискридитировать Майдан, теперь игра вышла на гораздо более высокий уровень. Кидайте в меня тапками, но мое личное убеждение, что ИМЕННО В ДАННЫЙ МОМЕНТ учереждение выплат за уничтоженную вражескую технику, вместо направления этих же средств на создание профессиональной, современной армии, окажет драматически деморализирующее влияние на украинскую армию.Создание дееспособной профессиональной армии во время войны - лучшее время, когда тупоголовые неучи и бездари, в каком бы звании они не находились, сразу отсекаются, а наиболее успешные практики ведения войны анализируются, разбираются и берутся на вооружение.Войну за независимость, настоящую отечественную войну против внешнего врага превращают в заработки для плохо обученной, самоэкипировавшейся, фактически народной, рабоче-крестьянской армии под управлением генералов, большинство из которых лучше всего научились дерибанить бюджетное бабло. Армия, которая теперь, по логике провокаторов, должна под влиянием перспектив заработков, естественным образом расколоться на отдельные конкурирующие между собой банды. Которых теперь можно будет по одиночке легко контролировать: давать заработать кому-то больше, кому-то меньше. И прикормить кого-то уже сейчас с перспективой на мирное время.Те, кто первыми пошли в добровольцы и на фронт, шли туда не за деньги.Киборги сражались и гибли в аэропорту не за деньги.Землю свою освобождают не за деньги.Родителей и детей своих защищают не за деньги.Дайте профессиональным воинам зарплату в 800-1000 долларов и ГРАМОТНЫХ ИНСТРУКТОРОВ, которые научат тому, как побеждать в войне на своей территоии, а не тупо гибнуть, сидя в окопах, от артобстрелов. И как пользоваться тем НАТОвским оружием, которого нам так не хватает.Нам снова аккуратно пытаются подменить цели. Тихо, грамотно. Незаметно так. Не явно. Оно ведь не на поверхности, правда?Военное положение под явно надуманными и нелепыми отговорками не вводят, а саму войну превращают в бизнес.Я правильно понимаю ваши акценты, Петр Алексеевич? Как там контракт с "крымским федеральным округом российской федерации"? Все устраивает, правда?Мы в очередной раз вместо реализации шансов устраиваем базар. Они думают, что инстинкт барыжничества у украинцев сыграет свою роль.Знаете, создается уже такое впечатление, что мы имеем дело с очередным этапом в спланированной и реализуемой стратегией по дискредитации ценостей.Самый страшный эффект от этого нововведения: провоцирование раскола общества на идейных и заробитчан.И власти станут однозначно на сторону ЗАРОБИТЧАН. А тех, кто возражает, скажут идти на фронт самому.Красивая комбинация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах