денежное вознаграждение нашим воинам- по-моему это круто!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

денежное вознаграждение нашим воинам- по-моему это круто! Проектом постановления предусматривается выплачивать в двукратном размере денежное обеспечение военнослужащим, которые принимают непосредственное участие в АТО, военных конфликтах; в троекратно размере - денежное обеспечение военнослужащим, которые принимают непосредственное участие в боевых действиях с момента объявления военного времени; 1000 гривен за каждые сутки непосредственного участия военнослужащего в боевых действиях, дополнительное вознаграждение за уничтожение военной техники противника.Так, за уничтожение автомобиля вознаграждение составляет 10 минимальных заработных плат (12 тыс. грн); танка - 40 минимальных заработных плат (48 тыс. грн); реактивной системы залпового огня - 50 минимальных заработных плат (60 тыс. грн); боевого самолета - 100 минимальных заработных плат (121 тыс. грн).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня Яценюк распорядился уже поначислять что там наши хлопцы за эти пару дней настреляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший стимул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это на фоне того, что я прочитала на сайте Губарева Аня КолесниковаЗдравствуйте,подскажите,есть люди.которые занимаются помощью,для семей ополченцев,муж с сентября служит в батальоне Восток,денег им не платят мы с дочерью 6лет остались вдвоем,гуманитарку не одну не получили,выплаты нам не полагаются,т.к мы не попадаем ни под одну категорию........может подскажите к кому обратится с подобной проблемой?Я уже просто не знаю кому и писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На словах - все классно. На деле - семьи месяцами Ходят по кругам нашего бюрократического ада и не могут получить даже пенсию на детей...Сорри, это я под впечатлением от общения со вдовами (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На словах.. но тот же Бирюков пишет, что непонятно как и кому эти деньги будут платить. От себя добавлю.. а ГДЕ их возьмут? обещать н значит женится.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему все понятно- их возьмут у тех, кто хочет обладать например этим, Порт, расположен в г. Мариуполь Донецкой области (Азовское море) Грузооборот в 2012 году - 14,08 млн тонн Максимальная мощность - 17 млн тонн в год Прибыль в 2012 году - 401 млн грн. Источник: http://censor.net.ua/r255664 Источник: http://censor.net.ua/r255664
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ это офиц.прибыль, а есть еще и отмытая прибыль... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что нет.. возьмут с простого народа.. увеличат еще налог на войну к примеру.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное чтобы не осталось на бамажке [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в это верите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рози, вот скажи (+) сейчас как раз спорю с однокурсницей от том, что это не будет мотивировать всех.Ну вот смотрю на своего мужа, на его коллег, и т.д., он зарабатывают больше того. что обещают, не могут они пойти добровольцами(((( Она просто предлагала убрать мобилизацию и заменить все на добровольцев, веря, что это все решит. Но там ведь нужны и люди с образованием, или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы согласитесь, что зашевелились толстосумы -писаки законов, понимают же, что скоро их пароходы тонуть начнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

командный состав, имхо, должент быть с образованием, говорят++ я точно сказать не могу, но в ФБ мелькала инфа от правильных мужиков, дескать во Львове уже идут учебки... Всех не будет, конечно....но тек кто замотивирует, почему бы и нет...Мобилизация на сегодняшний момент в какой-то мере должна быть, в пику хуйлу, он и так из кожи лезет.И не факт, что все строем пойдут под пули...Кстати, мой одноклассник, вполне себе сноб и бизнесмен, пошел добровольцем. 3 мес под Попасной. Так что .....платить деньги тем, кто защищает наши жопы - правильно тышу раз[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно будет несколько показательных выплат Даже верю, что по бумагам начнется небывалый разгром противника. Одеть- обувь не могут, а тут за каждый танк золотой дождь... за идиотов народ держат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю. у меня есть у кого спросить об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пишут же, что получить статус воина АТО - анриал, какие выплаты, кому [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так верят же :) че не держать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребята в это не верят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свежо предание, да верится с трудом.(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это анриал, в бюджете денег как не было так и нет, от куда они возьмут ТАКИЕ сумы... Или инфляция сожрет гривну и будет как фантик, за 10 000 - батон хлеба, тогда да. Извините, но не в нашей стране, и не в этой жизни. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут денег на форму нет …. А денежки конечно будут получать – генералы…у думаю что кто то хорошо подымится (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем дальше, тем больше наше правительство напоминает мне лихих парней-наперсточников их 90-ых - "кручу-верчу-запутать хочу"(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах